Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прабабка,сигарета с мундштуком,косметика

снится сон, что я в доме у своей бабушке(матери моего отца, с которой я уже давно не общаюсь и не хочу общаться по семейным причинам), и что я пришла пока ее нет дома и что видеть ее не хочу. что опасаюсь с ней столкнуться.и что захожу я в ее комнату и вижу на комоде красивый сверкающую серебристую коробку с косметикой,а в ней тоже блестящие серебристые тени,пудра,зеркала,тушь,кисти всякие для теней и румян и все это такое блестящее и яркое, и что захотела я этот набор забрать.и вдруг вижу свою прабабку(ныне уже покойную). что стоит углу этой комнаты ее кровать и телевизор как и при жизни(сейчас то уже эта мебель там давно не стоит).прабабке во сне под 80,но выглядит она на 60,и только по посиневшему лицу,я понимаю,что передо мной покойница.и одета в стиле 1920-1930 годов(это как раз время ее молодости):темное платье в этом стиле,прическа,аккуратная как шляпка,но удивило меня не это.в этом углу комнаты я сначала увидела облако табачного дыма,а потом уже прабабку и мбель.и прабабка стоит в руках с сигаретой и прикуривает ее с тонкого аккуратного длинного мунштука и курит,и говорит мне: не бери,не надо тебе это.не бери. сейчас Вера придет(ну это моя бабушка),и я тебя выведу тихонечко.она тебя не увидит.только не вздумай брать.не нужна тебе эта косметика.А я ничего не понимаю,но набор ложу на место и спрашиваю глядя на эту сигарету в мундштуке:-Бабушка,ты уж уже пожилая,а куришь? Ты же не курила
А она мне отвечает:
- Так мне уже 21й десяток пошел. Уже можно.
И я проснулась.( А на данный момент мне сейчас 21 год.что к чему не понимаю.растолкуйте сон пожалуйста)

25.12.2015 в 15:27, приснился 24.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Энигма
Когда-то, когда я была примерно в вашем возрасте, одна знакомая мне  говорила, что ей "курить во сне" однозначно к сексу снится, хотя лично для себя я такой связи не замечала.

В принципе все согласуется с Фрейдом...тонкий мундштук, сигарета - фаллические символы. Рискну предположить, что прабабушка во сне олицетворяла Вас (совпадение возраста) ... вы считаете, что   можно уже  сексом заниматься (или жить с мужчиной)...но приходится скрывать это от семьи (хотите воспользоваться косметикой - замаскироваться и прабабушка вас предлагает вывести тихонечко, чтоб никто не видел).


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Да очень похоже что этот сон глубоко раскрывает вашу личность. Прямо самое личное.! То что хотите взять косметичку, это то что в жизни вы стремитесь вобрать в себя самое яркое получить средство сделавшее бы вас яркой превликательной...Курение это получение своего рода удовольствий которые вы можете сами выбирать, будь то секс, еще что то.. Однако бабушка предупреждает что это все нельзя делать открыто напоказ.

-- отредактировала  26.12.2015 в 6:15


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало