Прислала
Энигма

На Сомне с 12.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая новая шляпа с полями

Приснилось, что надеваю белую новую роскошную шляпу с большими полями. Шляпа из ткани, поля украшены мелкими оборочками или  мелкими перышками, похожа на свадебную.

24.12.2015 в 21:34, приснился 24.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Солнце7
Будете думать о предстоящем свидании.

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо, пока никто не приглашал... буду ждать :)

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
А мне по ощущениям, будто в ближайшее время вы будете испытывать подьем эмоций, хорошие впечатления от ближайшего окружения и общения с ними...Вы будете нравится и вам будет нравится то что с вами будет происходить... Сон короткий? Значит это будет короткий промежуток времени...

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо за комментарий.

Сон может быть был и не короткий, но запомнилась  шляпа, наверное потому что никогда раньше не снилась... и еще вспомнила, что в этом же сне потом ехала за рулем запорожца...медленно ехала и думала, странно такая развалюха и едет (не помню в шляпе ехала или нет) и еще думала, почему я еду на запорожце, если у меня есть тойота (есть в реальности) :))) мне в последнее время транспорт часто снится, это вроде к переменам.


Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Транспорт да, движения в жизни. Быть за рулем - управлять ситуацией.То что развалюха запорожец, и то что непонимаете как еще она едет, может означать что в жизни есть ситуация которая вам кажется нелепой и вы возможно хотели бы от нее отделатся побыстрее, но приходится выруливать как то, двигатся вперед..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало