Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромная яма

Странный сон. Мне почти никогда мой муж не снится. А тут, будто мы с ним стоим на краю огромной ямы, все заснежено, вечереет. Я узнаю немного эту месность. Это около проезжей дороге, неподалеку от остановки Школьная, там поселок где жила моя бабушка Наташа, которая умерла в 93 году. Хочу напомнить о том, что несколько раз уже писала, что когда мне снится дом моей бабушки или месность эта, то обычно предстоит тяжелый жизненый момент. И вот стоим мы с мужем около этой большой длинной ямы. Эта яма вытянутая длинная, как траншея, глубиной метра три! Муж стоит немного поотдаль и чувствуется что не рискует к краю подходить.А мне надо туда спустится! Там что то очень необходимое для меня какая то вещь.Я незнаю но это жизнено важно для меня и это не совсем предмет.Немогу обьяснить. Яма заснеженая по стенкам и на дне снег. Землю не видно только везде по бокам и дно посрыто снегом. Мне вначале страшно. Еще так сумерки слегка. Муж будто непонимает мою нужду и говорит, мол зря я туда лезу, мол там на дне неизвесно что, провалюсь, увязну, а вдруг там жижа какая то и глубина.. Но для меня это было важно, хотя жутко было. Я решительно и быстро спустилась. Дно было устойчивое твердое хотя и снег. Следующий миг, это то что я получила то что должна была и вылазию обратно с того конца где яма кончается. Причом я это делаю с легкостью а муж только стоит рядом и наблюдает и не решается подойти. Я непонимаю как я так легко выбралась ведь яма очень глубокая и в этой яме было как то глухо таинствено жутковато, правдо глубоко...!

-- отредактировала  21.12.2015 в 10:20


21.12.2015 в 10:17, приснился 21.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.90. ВсеПотаённость, всё твоей Души, там что то спрятано, в реальности -внутри, Давно забыто, в явности -Оно, ну -что то важное, для сердца всё оно, И месяцочка, явно этак три, в себе -копаться, будешь ты внутри, Чтобы реально, в Мартовские Иды, себе вернуть, заПрятанные Виды..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за комментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало