Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два сюжета, два мужа

Мы с мужем и с ребенком приехали в какой то санаторий (но я за весь сон сына выдела только мельком). Там были мероприятия, конкурсы, концерты. Муж куда то ушел и пришел позже в неадекватном состоянии с нашими соседями по этажу. Ему кто то что то сказал, он ответил, да я дунул. В истерике убежала собирать вещи и ребенка. Он побежал за мной видимо что б остановить,я кричала, рыдала, ругалась. В итоге его начало рвать, было видно, что ему очень плохо. Я прибежала к одному из соседей и кричу что б вызывали скорою,ведь муж мой умирает. А оказалось, что сосед врач...

Второй сон: То ли 18, то ли 19 век. Я в пышном красивом платье, белом. Стою в центре зала. Много народу, по правую руку мой новый муж, а по левую родной брат. Они охотники, правда на что я не знаю. Вдруг начинается суматоха. И вижу,как мой первый муж стреляет в людей, был просто взбешен. Он вообще был похож больше на психа, с волосами длинными и ружьем, как дикарь. У брата висел на шее кулон, за место креста Двуглавый Орел Российской Империи, серебренный. Они начали драться. Ко мне пришло понимание, что мой муж то же охотник и им так его убить не удаться... В итоге он победил... Мы поцеловались...

-- отредактировала  20.12.2015 в 7:13


20.12.2015 в 7:12, приснился 20.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.75. 1. Да -Новый год, опасная затея, мы в это явно, и реально верим, Не только встречи, там бывают явно, и расставанья, с вечностью нектарНой,  2. На маскараде, всякое бывает, об этом явно, зримо каждый знает, Порою -игры, превращаются центрально, в реальный бой, на рубежАх локальных..

Толкование прислала
Hikary
Все в ваших снах решается само собой, но в жизни так не бывает, слезами и истериками делу не помочь, а драки уже давно ушли в прошлое, пора бы это понять. Ваша жизнь в ваших руках.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало