Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная туча

Снилось будто мы в машине похожей на нашу. Родители рядом, пасмурный день а время года толи ранняя весна толи поздняя осень и ощущение что только прошел дождь. Тут вижу что несколько обычных туч проплывают очень низко. Одна останавливается прямо вплотную с нашей машиной..! Она какое то время нависает прямо над машиной так что я могу дотянутся рукой. Я через окно машины трогую эту тучу она как весенний тающий снег и как бы пена.Немного грязноватая как правдо весенний снег.Туча улетает. Неподалеку от машины стоит мой папа и так странно посмотрел на мои действия типо мол, ну вот что тебе это дало то что ты ее трогала, мол зачем тебе это надо...?Мы находились около проежей дороге за нашей девятиэтажкой где я жила вместе с родителями.Они до сих пор там живут

19.12.2015 в 19:21, приснился 19.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.72. Реально небо, вам событье посылает, реально небо, о событьи намекает, Не изменить, его уж никому, так говорит, видение в бреду, Сама понять, пока не в состояньи, весна иль осень, в сонном колыханьи, Если весна, событье с продолженьем, а если -осень, просто завершенье..

Толкование прислала
Hikary
Туча над вами - подавление, угнетение. Скорее всего этот сон связан с недавними не очень приятными событиями вашей жизни и беспокойству по данному поводу, отец, вероятно, имеет к этому какое-то отношение. А может быть вы чувствуете вину, которую пытаетесь игнорировать, вам, конечно, известно больше. Могу посоветовать только попытаться рабобраться с нависшими проблемами, станет легче.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо большое всем за комментарии!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало