Прислала
thiya

На Сомне с 14.10.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оригинальные новогодние украшения

Приснилась история про какого-то мужика, который очень стеснялся своей супер-красивой невесты и считал себя недостойным её. Она решила познакомить его со своим отцом, и мужик был чрезвычайно взволнован. Когда же он увидел отца, вздохнул с облегчением и сказал: "Ха, так это же тот мужик, которым я прикрывался, когда грабил банк! Просто прикрывался!", и от его застенчивости не осталось и следа. Он взял невесту в охапку и пошёл купил быструю спортивную серебристую тачку, на которой и погнал в город. Улица, по которой он ехал, упиралась в бульвар, вдоль него всегда стояли обычные дома. Но теперь всё было иначе. На бульваре высился огромный готический Домский собор, по обе стороны от которого
разбегались подобные строения: готические, явно европейские, с башенками, похожие на зАмки, и даже, кажется, немного модерна с финтифлюшками. Мужик не поверил своим глазам, и я с ним заодно. На этом
история мужика закончилась.
А я "вспомнила", что таким образом взялись украшать город к новому году: вместо привычных домов на какой-нибудь улице генерируют голограммы зданий какого-нибудь другого города. Здесь сейчас была вроде Рига. Я пригляделась - у тех зданий, на которые я смотрела не фронтально, видно было границу их фасада, за которой клубился туман (видимо, побочный эффект голограмм)))

-- отредактировала  17.12.2015 в 12:04


17.12.2015 в 12:03, приснился 17.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.50. Обмана -в Натуре, вполне опасайся, под Новый ты год, говорит Балалайка, поверишь вдруг в Сказку, расстает она, и в тыкву -Опять, превратиться ИгРа..

Толкование прислала
Hikary
Человеческая душа - загадка, которую сложно разгадать, но найденный ответ поможет человеку раскрыться и обрести уверенность.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало