Прислала
ПолярнаЯ

На Сомне с 1.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.16.Красный! ГенеРал!!

1. Всё действие явно происходит в неком красном уголке довоенного периода, одного из заведений силовых структур. Рядом со мною, слева от меня, сидит некий, неизвестный мне, персонаж, более похожий на аташе по культуре, и ещё некая компания незнакомых мне персонажей.
2. За трибункой и рядом с ней явно прогуливается реабилитированный, настоящий Генерал, образца 1941 года, в весьма засаленной, рабочей, фуфаечке, и в форме представления, рассказывает словно бы для меня свою, личную историю.  3. Он рассказывает её очень тихо и мне приходится реально прислушиваться чтобы вникнуть в повествование его. Вот он подходит к завершению и говорит что не успел переодеться потому, что ему дали очень мало времени и во всех ящиках, которые он дома открывал, почему то оказывались одни красные стулья?!

4. Вся эта компания, и аташе по культуре, и звёздный Генерал 41 года, должны реально сопровождать меня в заграничную поездку, и аташе всё пытается впарить мне правила поведения и правила общения за этой заграницей, но я как то не очень воспринимаю его, туповатые, речи. 5. Я тоже сижу в рабочей фуфаечке. Передо мной на столе разложены какие то странные железячки, более похожие на запчасти от здоровенных, механических часов, и я пытаюсь собрать в  одну ладошку, видимо порезанную на кусочки по пять сантиметров пружину, и именно на этом кадре проявляется рассвет..

15.12.2015 в 6:43, приснился 15.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
<dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">проза жизни)))</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">
</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">Ипполит Матвеевич оледенел и, не двигаясь с места, водил глазами по карнизам.</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">   Так вот оно где, сокровище мадам Петуховой! Вот оно! Все тут! Все сто пятьдесят тысяч рублей ноль ноль копеек, как любил говорить Остап Сулейман-Берта-Мария Бендер.</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">   Брильянты превратились в сплошные фасадные стекла и железобетонные перекрытия, прохладные гимнастические залы были сделаны из жемчуга. Алмазная диадема превратилась в театральный зал с вертящейся сценой, рубиновые подвески разрослись в целые люстры, золотые змеиные браслеты с изумрудами обернулись прекрасной библиотекой, а фермуар перевоплотился в детские ясли, планерную мастерскую, шахматный кабинет и бильярдную.</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">   Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям.</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">   Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал.</dd><dd style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">   Крик его, бешеный, страстный и дикий,-- крик простреленной навылет волчицы, -- вылетел на середину площади, мотнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах. Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход.</dd>

Комментарий прислала автор сна
ПолярнаЯ
152.25. А вот и явный, наш культурный Аташе, сам проЯвился, в явНой пустоте, Зачем? О чём? Вещает -непонятно, ему всё кажется, что это очень важно..

Комментарий прислал(а)
Аноним
да все о том жеyoutu.be/75-NEGSKHrkи если вам что то непонятно... я то в чем виноват))
youtu.be/pqqEriE0ogc

...так о чем это я, ах да, вот состаритесь вы, умрете (часики то тикают)))  и никому до вас дела не будет, ровно как и до меня))

Комментарий прислал(а)
Аноним
УПС))) это не то вступление... видимо процесс пошел))) телефон, телефон проводной не снился вам?)))

Комментарий прислал(а)
Аноним
Па проводам, грусть свою и мысли тебе передам...вы уж извините, но стихи Кати Чеховой для меня более практичны и информативны чем Ваши)))

Комментарий прислал(а)
Аноним
"Имя и отчество" это отдельная тема))) может что расскажете)))

Комментарий прислал(а)
Аноним
Алеша ибн Сережа... если Вы понимаете о чем яDDDD

Комментарий прислал(а)
Аноним
--  Меня  зовут  Волька,  --  ответил  наш  герой, продолжаямедленно раскачиваться под потолком.
  -- А имя счастливого отца твоего, да будет  он  благословлен
во   веки  веков?  Как  твоя  почтенная  матушка  зовет  твоего
благородного батюшку -- мир с ними обоими?
  -- Она зовет его Алеша, то есть Алексей...
  -- Так знай же, о превосходнейший из отроков, звезда  сердца
моего,  Волька  ибн Алеша, что я буду впредь выполнять все, что
ты мне прикажешь, ибо ты  спас  меня  из  страшного  заточения.
Апчхи!..
  --  Почему вы так чихаете? -- осведомился Волька

- На правду, на правду чихаю)))

Комментарий прислала автор сна
ПолярнаЯ
152.28. У Аташе, словесный энурез, мы наблюдаем, он являет вес, К тому же трус, он явно явно и сполна, раз анонимки, пишет нам сюда..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало