Прислала
zai4ulya

На Сомне с 11.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все по очереди

Приснилось, что человек 15 стоят полукругом и один ведущий, все по очереди что-то говорят или о себе рассказывают, я стою предпоследней. Кто-то стесняется говорить, кто-то боится, а я жду не дождусь своей очереди чтобы свое слово сказать. И вот я почти начинаю, а мне говорят, что я раньше времени начала, что передо мной еще один не высказался. В итоге там что-то происходит и я так и не сказала ни слова!

15.12.2015 в 7:12, приснился 15.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.22. Скажи всё мне, покуда рядом Я, пока пишу, послания сия, Ведь скоро Я, закончу сотворенье, кто вам ответит, на вопросы пенья,  Виденье это, всё про данный сайт, про данный сайт, видение вещает, Кого то сны, в реальности смущают, ведь для других, нам снов совсем не жаль, Открой скорей, что на сердце твоя, пока я рядом, рядом я сполна, ОсталОсь вместе, дней пятнадцать быть, чтоб все вопросы, мира ОСвятить, Пятнадцать тысяч, собраны сполна, моих ответов, здесь наверняка, 153 стоПесятТри, центурии реальных, собрала Я, в явлениях локальных!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало