Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кисты

Я от такого сна в полном ужасе настолько всё было реально что я думала что не сплю.Я на приёме у врача делаю внутреннее ультразвуковое обследование половых органов и она мне говорит что у меня белые кисты во влагалище и их так много что они могут перерасти в опухоль и их нужно срочно удалить и мне нужно сто тысяч гривен на операцию я говорю что это невозможно найти столько денег,а врач говорит что они дадут семьдесят семь тысяч остальные найдёшь сама.Я пишу сообщение своему старому другу за границу и прошу у него двадцать пять тысяч  долларов и ещё вижу фото эти кисты такие белые как червяки некоторые похожи на точки,всё во сне у меня приобретает смысл ужаса конца жизни типа у меня рак и мне уже ничего не светит я не в духе совсем вижу своё лицо в зеркале мои глаза в сосудах красных и жёлтые белки такие некрасивые,потом вроде больница я не могу передать какие мучительные и щемящие душу чувства охватывали меня весь сон они мне больше всего запомнились.

14.12.2015 в 13:12, приснился 14.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.15. Увечья тела, проявляются тогда, когда за Богом, не идём мы в миг своя, Когда Его, мы план не исполняем, увечья тела, явно получаем, Всего лишь сотня, долларов всегда, всё стоит тело, рыночна цена, По составляющим, металлам в нашем теле, лишь сто долларов, стоим мы во теле, И значит нам, цепляться за него, совсем не стоит, в этом всё кино, Так отрекись, в реальности от тела, так Говорит, поэзиЯ умело!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Я тороплюсь, поэтому пока коротко. Кисты это обиды,которые вы несете по жизни,т.е каждая ваша обида на эмоциональном плане. Их можно прекратить увеличивать в количестве, а потом прекратив подпитку, совсем  убрать. Возможно они в самом деле у вас есть проверьтесь у гинеколога.. Пока это все обратимо, не бойтесь. Но придется  над этим работать. Напишите мне на электронку, объясню,что делать. Вы христианка?  Просто методика рассчитана на христиан. Не бойтесь это пока не смертельно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало