Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд

Собираюсь сесть на поезд и отправиться в путь.Время года во сне неопределенное. Крытый перрон (а может быть, метро?): здесь стоят обычные вагоны. Но я передумала садиться в один из первых вагонов с головы и подхожу с хвоста поезда. А последние вагоны уже находятся на улице, как бы на рынке. Они похожи на домики, не заметно ни колес, ни рельсов.  Домики квадратной формы, в штукатурке, старые. Я открываю дверь в каждый по очереди, но они заняты. Пассажиры едут с детьми, на рынке сидят толстые бабки. Я нашла пустой вагон-купе-домик: одна нижняя полка-доска квадратной формы, занимающая больше половины домика. Думаю: а как же здесь спать?- Да ладно, мне же всего-то на дачу надо. Кстати сказать, сон на даче-то и приснился, хотя на электричках я сюда никогда не езжу, только уезжаю иногда. Окна нет. Выхожу на воздух спросить, будет ли остановка в Заокском. Продают сало, еду какую-то.. Да, кричит бабка и перечисляет несколько остановок поезда.Но мне не совсем понятно, будут ли объявлять остановки, т.е. я боюсь пропустить свою. Проходящие мимо два мужичка говорят мне : "Вашу сумку уже кто-то проверил, видите?" Вместо слова "проверил" они употребили какое-то свое , сленговое слово. Поднимаю взгляд туда, куда они показали и вижу свою сумку, висящую на углу двери в вагончик-домик. Снимаю ее и, закрывшись,с неприятным чувством ищу свой кошелек. Может, эти двое и были на самом деле "контролерами" сумок?? - мелькнула мысль. Так, все на месте и содержимое кошелька в полной сохранности! Сон на этом и закончился, и я так и не успела никуда поехать на этом странном поезде..

13.12.2015 в 17:45, приснился 13.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.08. Похоже это, новогодний рынОк, так проТолкался, в сонные картины, Промчится ОКО, в 25 двадцать пятое число, легко и быстро, быстро и легко, Проверит небо, Души на РазДва, в условный срок, немого бытия, Проверка Душ, небеснаЯ идёт, Так говорит, полночный Бегемот!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало