Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самолетная тема

После сна "прыжок", приснилось, что лечу на самолёте небольшом, одна из пассажиров. И вот чувствую, самолёт начал снижаться, и понимаю, что потерял управление. Стал заваливаться на правую сторону, а я на левой. И каким то усилием выравниваю падение. И перед самой землей тоже заваливался и я опять выровняла, и так грохнулись не сильно, все живые, и даже не поняли, что катастрофа, как будто просто остановка. Приземлились в заснеженном чьем то частном участке, и говорю, давайте сфоткаемся с хозяевами) Следующий сон про самолёт. У меня есть билет и точно знаю что полечу.И еще. Я в аэропорту, жду ещё кого-то. Вот женщины пришли, и мы пошли. Вижу автобус уже пассажиров повез к самолету, мы опоздали, но я знаю, что мы тоже полетим.И в двух снах я в полёте, но как бы и не в самолете, но знаю что лечу. Проблема в том, что я не определилась куда лететь...вернее где выходить... Какой-то много остановочный маршрут... И как бы читаю места остановок или думаю и произношу си...си...синай? Нет не знаю такого.

12.12.2015 в 19:22, приснился 12.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
152.01. Синай да Сирия, летим мы явно все, в ТартаРаРы, реально и вполне, Где отойти, от мира вам реально, решайте ныне, в естестве локальном, Весь мир давно, спешит в ТарТаРаРы, для завершенья, зримо той игры, Что начинали, Прометей -Христос, Закрою Я, небесный тот Вопрос!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало