Прислала
zai4ulya

На Сомне с 11.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Букет белых роз

Снится, что в руках у меня большой букет белых роз, я знаю, что кто-то мне их подарил. Потом от меня резко уезжает машина, я знаю, что в ней уехала моя подруга-блондинка Кристина( в жизни у меня нет такой подруги, но на работе похожий типаж есть,но я с ней мало знакома) и эта машина каким-то образом задевает меня и розы оказываются разбросаны по земле.Потом я пониманию, что уехали без меня и до дома мне идти очень долго и я пошла пешком по городу одна. Потом я захожу в какой-то дом и незнакомый мужик ведет меня в комнату, которою я буду у него снимать. Мы заходим в комнату-там разбросан по всей комнате старый хлам и много много всяких вещей весит, лежит. Этот мужик садится на стул и начинает ковыряться в ногах. Потом я прошу телефон у этого мужчины и звоню Кристине, говорю ей, что я попала в беду-меня обокрали и разбросали ее букет роз, на что она отвечает, чтобы я сначала ей фотки скинула, я понимаю, что помогать она мне не хочет и ей пофигу..Все, сон закончился

11.12.2015 в 21:17, приснился 29.11.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.86. Невинность ваша, видно эти Розы, невинность ваша, что являет грёзы, Но тут приходит, к вам реальный мир, и рушит всё, вздымая ваш эфир, Кто вам поможет, через растоянья? Кто укротит, Души твоей метанья? Ведь ты от Бога, явно далеко, так говорит, видение само..

Комментарий прислала автор сна
zai4ulya
Ооо, вот это расшифровочка!)))Я  в чем то виновата, да?, в смысле от бога далеко?

Толкование прислала
Ludballa
В общем-то Вы и сами во сне уже вывод сделали: проблемы есть (хлам), на чью-то помощь рассчитывать не стоит, а разбросанные белые розы, применимо к данной ситуации, я бы расшифровала, как прививку от излишней наивности

Комментарий прислала автор сна
zai4ulya
прививка от излишней наивности, это вы прям в точку. Спасибо!

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
152.07. Невинность сердца, есть пред Богом ПредстояньЕ, невинность сердца, есть пред БогОм колыханьЕ, Не растеряй, в реальности -её, так говорит, всё наше бытиЁ, Души невинность, есть пред Богом предстояноЕ, Души невинность, есть пред Богом КолыханьЕ, не растеряй, реально и её, так Говорит, немое бытиЁ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало