Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Табун синих лошадей

Приснилось, что выхожу я  из здания (ангар?) на поле ржи, желтое разливенное поле с колосками по пояс почти, а я стою на какой то утрамбованной небольшой площадке, так что поле почти вокруг меня.  и мне на встречу выбегает табун синих диких лошадей/коней. Цвет - почти как народ в кино Аватар , насыщенный, ближе к темному. Кони скачут мне на встречу, почти приблизившись к краю утрамбованной площадке, на которой я стою, они сворачивают и с левой стороны  обходят по периметру площадку. Поровнявшись  почти со мной, они останавливаются и начинают мирно пастись. я теперь могу их разглядеть. Гривы темные, а кожа синяя-синяя. их штук 10-12 где то.

Потом я возвращаюсь в  здание, там залитый светом большой зал как в замках и длинный на ~12 чел деревянный стол. Я сажусь за него и начинаю есть, со мной еще несколько человек. вдруг входят 2 обычных (не синих) людей, мне крайне смутно знакомых, и радостно почти счастливо улыбаясь, говорят, что пришли за мной.


10.12.2015 в 10:48, приснился 10.12.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.65. Разум несётся Вскачь, он мировой палач, не укротить его, так говорит кино, Тот пятачёк во ржи, солнцеВорот внутри, но а табун -сполна, гор мирового Ра, В солнцевороте -срок, миг -замирает, Бох, Здесь тормозит коней, чтоб попастись быстрей, Новый начнётся год, десять деньков пройдёт, или двенадцать -враз, встретишь ты Новый сказ, Встретищь судьбу свою, В сонцеВоротном дню, только не пропусти, этот момент Судьбы..

Комментарий прислала автор сна
Cherc
красиво, спасибо, хотя не уверена, что именно такое толкование, т к в гостинную входили двое, а не 1)  день солнцеворота, это я так понимаю, солнцестояния -22/12 или же 22/12+ 10 дней - и новый год. вообщем  непонятно)

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
150.67. Вокруг и около солнцеПоворота, 22 двадцать второе, плюс -мину два дня, время зимнего солнцеСтояния. Именно где то здесь, в реальности, и проявляется начало нового, солнечного цикла, И реальная Битва Георгия с драконом.  До ключевой точки, согласно видению, явно получается 10 или 12 дней, включая сегодняшний день, как раз 19 -21 число, период остановки коней для кормёжки..

Комментарий прислала автор сна
Cherc
ну 21/12 у меня последний рабочий день в связи с сокращением) так что новый мир нас ждет, да)

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
150.70. Вали в Сибирь, поскольку уж Комета, суда Комета, будоражит Небо, Уже в реальности, 17 семнадцта января, черту подводит, в явности она, О ней Пророчества, вещают уж давно, и это вовсе, вовсе не кино, Уже отсрочек, у Суда не будет, так возвещает, поле высших судеб!!  Истинно Говорю ЯВСем!!

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Спасибо, но как то чем дальше читаю ваши следующие ответы, тем сомневаюсь в ваших словах.

Комментарий прислала
ПолярнаЯ
150.79. Напрасно Вы, так думаешь сейчас, в условный день, в условный этот час, Ведь светоНнига, судного денька, в 20 двадцатом веке, соткана сполна, Что там Записано, исполнется вполне, на днях иль раньше, во земНой судьбе, Никто Суда, не будет отменять, так говорит, всеМироваЯ Мать!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало