Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Малышка

Я даю подержать маленького ребёнка, девочку, другой девочке. Она держит первый раз и я ей поправляю руку, ну как правильно держать, чтоб не уронила...

9.8.2015 в 10:10, приснился 9.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.16.42. Видать заботку, хочешь передать, кому то ты, чтоб явно отдыхать, Свалить кому то, хочешь ты работу, чтобы самой, поехать на Охоту!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Лень во мне есть, но заботу перекладывать не на кого. Я ощущаю себя больше той, которой доверили ребёнка. На какую охоту?Мне кажется что ребёнок моя глубинная суть.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Мне кажется что ребёнок моя глубинная суть.


А вторая малышка, чем является она?

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.16.46. Охота здесь, метафорой идёт, она как отдых, во условный срок, Возможно -явно, от самой себя, ты отдохнуть, желаешь в миг сия..

Комментарий прислала
Аs­treya­35
С чем у вас связываются дети? Если с продолжением жизни, значит, и дети во сне предвещают вам продолжение какой-то деятельности. Какой именно - можно сказать, исходя из окружающих детей предметов и пользуясь системой "звезда магов", в которой каждому дню недели присвоен характер управляющей ей планеты. Если вы  увидели ребенка во время пребывание Луны в Овне, вполне вероятно вас ждет продолжение работы по достижению личного успеха, работы подчеркивающей вашу уникальность; если вы увидели сон с ребенком при Луне в Близнецах, значит, предстоит продолжение общения, отношений с приятелем, с тем, кто разделяет ваши многочисленные интересы. Если дети у вас ассоциируются с радостью жизни или обузой, тогда после после сна с ребенком ждите радость, или появление дополнительных хлопот. В сознании некоторых дети - начало жизни. Для таких людей дети во сне означают начинание в земной жизни. Кто-то воспринимает детей как объекты, нуждающиеся в обучении, - дела нуждающиеся в развитии, повышение собственной квалификации. Для них дети  во сне означают встречу с неопытными людьми, неопытной частью себя. Кто-то смотрит на детей, как на плод любви. Если дети во сне предвещают начало или окончание любимой деятельности, начало или завершение! работы над неким плодом и дают представление о качествах и судьбе этого плода.

"Когда я начинаю или заканчиваю книгу, мне всегда снится ребенок. У него всегда бывает имя, по которому определяю, как примут книгу читатели. Одну из книг -детей звали Люба. Эту книгу полюбили. Другую звали Людмила, она нравится читателям. А ребенка, символизирующим эту, во сне звали Валентином. Как правило, большинство читателей научно- популярной художественной литературы - женщины. Мужчинам всегда не до того. Но имя Валентин может быть и мужским и женским. И во сне этот ребенок сначала был мальчиком, потом превратился в девочку. Из этого можно предположить, что у данной книги будут читатели обоих полов. Это закономерно, ведь сны снятся всем. Ребенок Валентин родился уже в одежде, да при притом темно-синего цвета, цвета ночи, когда большинство из нас и погружаются в сновидения. Каждая деталь таких снов отражает качество и судьбу соответствующей книги".  Елена Мазова о своей книге "Разгадай свой сон".


Комментарий прислала автор сна
olga1970
Дети это радость. В моём сне эта малышка спала.

Это может быть кундалини?)))

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Спящая малышка Кундалини ?

  Спонтанно и имя пришло ))

Энергия Кундалини спит в основании позвоночника,  свернутая спиралью в 3, 5  с половиной оборота...

Кстати число участников  сновидения ?

Три есть, осталось найти 0, 5.

Эх, Высшая математика, мне дается со скрежетом..

Спираль ..Спираль разворачивается так, что каждый новый виток в диаметре превосходит предыдущий. Представьте конус? Или вихрь ?

Обратила внимания на разницу в возрасте..

Вы обращаетесь к  девочке, помогаете ей, наставляете ее, она  в свою очередь -  поддерживает малышку...

 Живой образ, которому вы только что дали  определение, "если человек начинает помогать себе сам, преобразуя свои "косяки", вся вселенная устремится ему на помощь!"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало