Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спасение

Сегодня было такое видение. Вижу группу людей на природе, одна женщина молодая в длинной одежде отделяется и бежит к колодцу с целью прыгнуть в него... И вот она уже взобралась и прыгает...и никто за ней не побежал из людей остановить, но побежал...конь, он похоже прыгнул вперёд, и тут она похоже забыла что хотела и стала спасать коня, вытягивая его из колодца за узду, конец спасения не увидела, так как была вышвырнута из сна. Это был прошлый век похоже.

8.8.2015 в 9:36, приснился 8.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.16.32. Судьба -судьбинушка, в реальности -такая, что хоть в колодец, с головой бросаясь, Потом себя же, за Власы тянуть, ну -как Мюнхаузен, ну чтоб не утонуть, Всё это явно, русская судьба, всё это зримо, русская душа, Всё это явно, русская забава, чтобы не скучно, было в Переправах!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Так и есть)

Толкование прислала
Аs­treya­35
Встречала  интересное описание вашей пары у  Платона.

Он представлял всадника, верхом на лошади, где

- всадник - воля, разумная часть души.

-лошадь - тело или эмоциональная часть души.

У сильного всадника, - идеальная ситуация -  лошадь идет по струнке смирно, всецело подчиняясь прислушиваясь  воле и голосу хозяина.

Тот  управляет, направляет ситуацию, и делает это блестяще. Сообща они достигают большего, чем тот кто так и не смог  обуздать закидонов своего  "младшего брата"..

У слабого всадника, все в точности наоборот,  лошадь берет инициативу  в свои копыта ))) (руки - язык не поворачивается)..и понятно опьяненная   вседозволенностью   несется не разбирая дороги, ее манят сиюминутные потребности и наслаждения. Импульс решает все.

Всадник безвольно качается в седле.

Платон - грек!

..

Загадочная русская ДУША? если не пропадет в очередной авантюре, то принесет на земли свои ДИВО ДИВНОЕ..чУДО РАСЧУДЕСНОЕ..

из страны которой нет о_О

Почитайте наши сказки - там все предельно расписано) -  главный герой и победитель - дурак.

Пословица, "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" ? - не про нас, хоть и в обиходе, она  живописует чисто европейский менталитет, подход к жизни.

К нам более других относится , "танки грязи не боятся" ??? )))

"была не была"

Все мы в каком -то смысле наследники "русского духа", ВЕЛИКОГО МОГУЧЕГО ...

Головой в колодец/омут - "и не поминайте лихом" -  не только фигура речи -  момент сильного отчаяния..

Все ПРЕВРАТНОСТИ, как и радости  ЖИЗНИ проживаются ярко и выпукло.

Европа - ГОЛОВА

Россия - СЕРДЦЕ

он похоже прыгнул вперёд, и тут она похоже забыла что хотела и стала спасать коня, вытягивая его из колодца за узду, конец спасения не увидела, так как была вышвырнута из сна. Это был прошлый век похоже.

Прошлый век говорите ))

Вспомнился Воланд посетивший Москву, он очень интересовался, изменились ли люди  с тех времен?

Ему было замечено, - не особо, только квартирный вопрос их изрядно испортил.

Сейчас мы на пороге  интеграции   европейских ценностей ..

"хорошо, что не у нас"

Ваши сны  напоминают, откуда   черпаются силы.

"Колодец - может оказаться и колодцом ДУШИ"

Конь прыгнул куда надо, а что -бы Дух проснулся )))

Конь - это интуиция.
Ей иногда,  я считаю, нужно давать волю.
Одна из опасностей пути, как ни странно ЯСНОСТЬ, когда кажется,  что все учтено  все познанно..
.. попытка все просчитать..
В момент сильного душевного потрясение, мне пришло послание, "отпусти поводья, кони сами найдут дорогу домой"..
И в такой ФОРМЕ, что потрясенная я не могла не последовать совету..

9.16.32. Судьба -судьбинушка, в реальности -такая, что хоть в колодец, с головой бросаясь, Потом себя же, за Власы тянуть, ну -как Мюнхаузен, ну чтоб не утонуть, Всё это явно, русская судьба, всё это зримо, русская душа, Всё это явно, русская забава, чтобы не скучно, было в Переправах!!


Фильм Быкова, "Дурак" для меня оказался довольно сильным эмоциональным  фильмом (потряс), рекомендую..

Только что посмотрела.

Он о "не спящем", он   о человеке который ТОТАЛЬНО пусть и в жатые сроки осуществил свой выбор. По русски? Умоляю отбросьте  национальные  границы.  Герой  горел, но как ??? Он горел  согласно своему выбору.  

Кто-то скажет все опять плохо, просто жуть ( второй "Левиафан") опять в изнанку  жизни тычат, у героя вовсе отсутствует здравый смысл, но декорации и критика -что о нас подумает запад  - поверьте  не важна. При просмотре не о том нужно думать, не получается - тогда признайтесь честно вы просто не поняли фильм или...  Лично для меня была реальной только ИДЕЯ,  контакт. Я поверила, я пережила..

Фильм конечно не о внешнем, он о внутреннем. Только если смотреть с этого ракурса, осознание победы  индивидуального ДУХА над матрицей не вызовет сомнения.  

Перед ней даже факт "смерти  героя"  - бледнеет.

..

Да и еще, изюминкой кинокартины стало музыкальное сопровождение. "Спокойная ночь" Виктора Цоя.

Мне нечего сказать, слова отступают...

Смотрите..слушайте...чувствуйте...



Крыши домов дрожат под тяжестью дней, небесный пастух пасет облака.
Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика.

Припев:
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.

Я ждал это время, и вот это время пришло, те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло, их не догнать, уже не догнать.

Припев:
А тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.

Соседи приходят, им слышится стук копыт, мешает уснуть, тревожат их сон.
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь те, кто спасен, те, кто спасен.

Припев:
А тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало