Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа. Праздник. Ужас.

В общем, я шла в школу. И это был праздник. Ибо с бантиками белыми и красивые все были. Когда была внутри у нас сначала передавать обувь, а потом заходить. Я с туфель на каблуках и шнуровке, начала передавать просто на платформу. Пока снимала увидела одноклассницу, она подошла ко мне сказала "Привет" и пошла в школу. Дальше подошла бывшая лучшая подруга и села рядом мы разговаривали пока сняла одну обувь и переодела с школы вышла ещё подруга её лп. Дальше мы сидим я уже почти все переодела, как вдруг во сне в коридоре школы пронёсся поезд, задавил женщину и она с криками умерла. Закрылась дверь школы и появились микроботы (как в мультике "Город героев") сначала это всё распространилось  по стенке и начало убивать всё на своём пути, 2-ух подруг поглотило а эту черную ужасную штуку. И я не могла проснуться в реальности, но во сне знала что сон. И как меня убили. Просто это всё шло дальше, а я встала в ужасе.

7.8.2015 в 14:06, приснился 13.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.16.24. Уже не первая, в последнии деньки, кому реально, снятся эти сны, О сентябре, что вскоре наступает, о сентябре, что суд в себе являет, Приходят явно, в этом сентябре, затменья судные, реальные вполне, И весь мирок, реально проверяют, о  том -виденье, гласно намекает!!   13 и 28 сентября, четвёртая пара, общемировых, судных, затмений..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало