Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова разрушен до тла мой дом

... подхожу к своему дому в Донецке (двух этажная длинная желтая сталинка), тихо все вокруг, ни звука, лето, небо голубое, спокойно все, дом, вроде, как и всегда. Моя квартира - в самом центре дома на последнем этаже, по привычке смотрю в свои окна и вдруг вижу, что моя квартира полностью разрушена, до тла, черные балки, нет полностью крыши - в нее попал снаряд, причем все квартиры вокруг целые, а лишь вместо моей - огромная черная обуглившаяся дыра. Все уничтожено, полностью ВСЕ, что было в моем родном доме, даже крыши нет, - у меня начинается паника и истерика, я начинаю рыдать, вижу как мама под завалами и в полной разрухе пытается найти что-то то, что уцелело - жуткое зрелище, слезы льются не прекращаясь... говорю спасибо за то, что живы..

p.s. за последние три дня второй раз вижу, как мой дом полностью разрушен, причем в этот раз  - это мой настоящий дом, в котором я выросла и почти всю жизнь прожила. Осадок очень неприятный, теперь на работе расстроена, подавлена и разбита как-то. Подскажите, пожалуйста, как трактовать этот знак и что предпринять, а то я прям не знаю... : (


7.8.2015 в 9:05, приснился 7.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.16.16. Реально -зримо, третьего виденья, уже не ждите, в явном проявленьи, Давно Донецк, покинуть вам пора, и это вовсе, вовсе не игра, И лучше -сразу, во Сибирь -всецело, спешите явно, бросьте туда тело, Весь мир в движенье, Большее придёт, на днях иль раньше, так вещает Бох!!

Комментарий прислала автор сна
Re­ali­esof­li­fe
спасибо, уехала ровно год назад, но родной дом и самые родные мне люди остались там, а нервы, страх, опаска и боязнь - здесь, со мной

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.16.18. И их -реально, надо гнать сюда, в сиби -в сиби, в Сибирские края, Здесь мир Грядущий, будет развиваться, когда Земля, вся будет кувыркаться, Ковчег грядущий, от Байкала до Урала, раскинул сети, приглашает Яро, Реально всех, кто слышит Бога сил, так говорит, активный светомир!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало