Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Безвкусные обои за миллион

Мне приснился сон что мы переехали в дом, который стоит у нас недостроенный уже год. Я хожу по дому и не узнаю планировки. Вроде есть похожие элементы но не то. В доме много людей - вроде как гости на новоселье. И в тоже время почему то всплывает что это Новый Год. Ощущения у меня какой-то несвоевременности, меня это не вдохновляет, чувство скуки и безысходности. Я не узнаю свой дом. Я начинаю смотреть на стены - все они обклеены безвкусными обоями, не дешевыми, а именно жуткими и безвкусными. Мало того - они плохо приклеены, на швах топорщатся, вверху вообще отходят. Я в шоке. И вижу двух женщин, в комнате с кроватями, молодых, которых нанял муж чтобы они надклеили эти обои. Спрашиваю - сколько он заплатил вам? Они говорят - миллион! Я пытаюсь требовать с них деньги, это конечно бесполезно! Никаких документов подтверждающих расходы нет! Потом выясняется что муж еще потратил миллион на что- то бес полезное в доме. (Что я забыла). Просыпаюсь в раздавленных чувствах.


4.8.2015 в 11:29, приснился 4.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.15.49. Видать остыли, к дому уже вы, видать другой, уже в твоей груди, И понимаешь, ты наверняка, зря миллионы, тратили вчера, Теперь назад, уже их не вернёшь, назад уж время, ты не повернёшь, Пока та стройка, в явности -текла, ты повзрослела, в естестве своЯ!!

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Благодарю Вас! К дому действительно остыла. Понимаю что это было не к чему. Но другого в "груди" пока нет)) и причем здесь эти две женщины?

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.15.50. Вас явно трое, третяя -здесь ты, все эти девы, это ты внутри, Сама себе, ты явно не по нраву, то Меланхолия, является по праву, Разлад в Душе, реально видим мы, разлад в душе, снаружи и внутри, Всё это ты, в реальное мгновенье, сама с собою, не в ладах в явленьях..

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало