Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.15.40. Только Огонь!!

1. Прихожу в некое семейство для того, чтобы явно проверить Дом на наличие паразитов.  2. Где то в коридоре, на потолке, вижу странное, пузырящееся, растущее образование. Я подставляю под него некую ёмкость, снимаю его и ясно вижу что это что то, наподобии Маргелановой болезни..  3. Я указываю хозяевам на всё это, они говорят что завтра займутся этим, но под потолком, как то быстро, происходит новый рост образования и на пол выпадает очередной червячёк. Я пытаюсь поймать или раздавить его но он очень шустро ускользает куда то под пол безвозвратно..  4. Я реально объясняю семейству что толь ко сейчас, и только огненным способом можно реально избавиться от этого, античеловеческого, образования..

4.8.2015 в 6:48, приснился 4.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.15.47. Вчера, в одной знакомой семейке, у мужичка, на почве алкоголя, в очередной раз поехала крыша и он чуть не пришиб жену свою, но она вовремя сбежала к родственникам, даже оставив дома парализованную дочь с этим зверем наедине.. Россию накрывает эпидемия шизофрении..  Источник, сайт Наша планета, 2015.08.04. 09.31..

Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.15.57. Вчера, всё тот же загулявший мужик, умудрился выгнать из дому и парализованную дочку, кроме того.. В Нижнем новгороде, такой же безумец угробил всё своё семейство, состоящее из10 десяти человек, включая себя самого, отсюда напрашивается реальный вывод..  Вывод: Только Огонь спасёт этот миРок от самого себя!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало