Прислала
Ines­saPho­enix

На Сомне с 13.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бар и невидимый оркестр.

Крайне странный сон приснился в субботу под утро:
Я нахожусь в огромном баре: вокруг стоят круглые столы, практически за каждым столиком сидят компании по три-четыре человека. Еще над каждым столиком висит непонятная конструкция - это округлые  стеклянные сосуды совершенно невообразимых форм (изогнутые, как песочные часы, овальные, вытянутые, изогнутые под углом), переплетенные между собой. В этих сосудах пузырятся жидкости разных ярких цветов - зеленые, желтые, оранжевые, красные, синие. Эти шары словно подсвечиваются и освещают бар. Люди за столиками пьют эти жидкости, которые, вроде как коктейли.  Мне, наоборот, пробовать эту светящуюся воду не хочется.
Я хожу между столиками и ищу, человека, с которым должна в этом месте встретиться. Этого человека нет. Иду на второй этаж бара. Здесь абсолютно такое же помещение с этими столиками и сосудами и компаниями молодежи.  Продолжаю ходить между столами и искать этого человека. Ко мне подходит официантка с бокалом вина на подносе и обращается: "Инесса, хотите бокал вина, как обычно?" . Я отказываюсь и спускаюсь ниже на два этажа. Там огромный мраморный холл, прохожу в другой конец помещения - мрамор меняется на серо-зелёный ковролин,  стоят кресла, как в театре. А в середине этого "зрительного зала" прямо между креслами стоит дирижер и руководит оркестром, но оркестр невидим. Разворачиваюсь направо, в этой стороне лифты между этажей, а этажи это что-то вроде балконов. На четвертом балконе вижу силуэт человека, которого искала. Жду лифт и просыпаюсь.

31.8.2015 в 17:17, приснился 29.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.19.53. В таким местах, сплетаются -реально, все мысли -чувства, во момент локальный, Переплетаясь, создают они, едино поле, мировой игры, Все краски эти, возвещают нам, о чакрах тела, явно здесь и там, А где Любовь, реально вам найти? Она в четвёрТой, чакре -во груди!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало