Прислал
AgentShmaT

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сбежала в припрыжку

Сон приснился на прошлой неделе, день точно не помню. Мы с друзьями собираемся на прогулку, я зову подругу пойти вместе с нами. Гуляя по городу к подруге подходит какой-то парень, они начинают разговаривать. Потом я словно издалека вижу, как подруга ни слова не говоря убегает вместе с этим человеком вприпрыжку в соседний двор. У меня возникает чувство тревоги и я порываюсь позвонить/написать, но почему-то медлю и решаю вместо этого ждать звонка/сообщения. Дальше небольшой туман, плохо помню события. Последний момент - я нахожусь дома, в руках телефон и открытая вкладка личных сообщений.

-- отредактировал  31.8.2015 в 12:03


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.42. От вас вприпрыжку, Дева убежала, ей не по нраву, ваше покрывало, А почему, спросите у себя, на перекатах, мирового дня, Ато -реально, следущая Дева, от вас сбежит, в соседнии наделы, Ищи причину, в явности -в себе, так говорит, видение вполне..

Комментарий прислал автор сна
AgentShmaT
ИскупитЕль, то есть это сон - предупреждение, что может произойти, а не пророчество, что уже произошло в будущем? Лично мне кажется, что это лишь отражение страхов, которые сидят где-то глубоко внутри и у которых нет реального выхода.

-- отредактировал  31.8.2015 в 13:13


Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.13.45. Способен парень, увести девицу, от вас летит, она как бут то птица, Всё же ищи, причину ты в себе, чтоб не случилось, данное вполне..

Комментарий прислал автор сна
AgentShmaT
ОК, спасибо. Я в принципе так и думал. По поводу причины есть несколько идей, но надо бы понять, какая из них правильная...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало