Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искушение. 18+

Двор соседского дома. Изредка появляются прохожие, которые спешат по своим делам, не замечая того, что творится совсем рядом. Я сижу на скамейке и с ужасом наблюдаю, как на пустой детской площадке абсолютно голая девушка ( тысячи извинений) занимается сексом с собакой (ещё раз простите меня), при этом собака говорит ей, что и как делать. Само животное я видела смутно, но даже во сне поняла, что это не совсем собака... Точнее совсем не собака! Кхм, закончив, девушка упала без сил, а это существо, больше похоже на что-то среднее между человеком и собакой, подошло ко мне и, расхаживая туда-сюда на двух лапах (ногах?), стало упрашивать меня о том же. Я долго отнекивалась, но всё же ему удалось уговорить меня на к... Нет, я даже писать этого слова не буду! Вобщем, неважно на что он там меня уговорил, и вот в самый, так сказать, пик, меня словно кто-то насильно хватает и впихивает в собственное тело. Я вздрагиваю, будто от разряда тока и просыпаюсь.
Только, как говорит Ангелинна, астральная сущность на этом не остановилась и стоило мне заснуть, как я стала участником (пардон) оргии.
В этот раз во сне был один парень, достаточно молодой и две девушки, которым скорее всего нет и восемнадцати, ну и, естественно, я. Даже не буду описывать то, что они вытворяли, ибо это уже выходит за все рамки дозволенного. Скажу только то, что весь сон эти трое пытались меня уговорить к ним присоединиться, чего я там и не сделала.

31.8.2015 в 11:01, приснился 30.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.13.44. Что то реально, зримо очень просто, уговорить вас, явно на контакт, Довольно быстро, и довольно просто, так говорит, всесонный этот факт, Но надо явно, над собой подняться, и надо зримо, зрелость проявить, Со сбродом всяким, больше не встречаться, путями секса, с ними не ходить..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Эээ... Я в жизни, как бы не с кем и нигде не хожу, и ничего такого не делаю...

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.13.46. На тонком плане, ты творишь ТаКоЕ, что УПаси, нас Господи в просторе, На тонком плане, будьте осторожны, ведь там Реально, всё совсем не ложно..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Спасибо, учту.))  А оградить себя от этого как-то можно?

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Спасибо, учту.))  А оградить себя от этого как-то можно?

В принципе можно И Ангелина и Искупитель советуют молитвы.Я тоже советую..Секс высасывает энергию .В том числе секс во сне.Секс дает счастье, удовольствие.

Но. У каждого человека есть свой лимит счастья, отведенный человеку на текущую жизнь..Это как банковский счет.Вы свои "деньги" тратите не понятно на кого, на каких то фантомов из сна.Надо бы восполнить счет.От молитвы приходит энергия (попробуйте .)

Мне интересно вот что: Вы почему то описываете половые контакты только с собаками.У вас есть обьяснение этому? Почему именно собаки?


Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Сама бы хотела узнать ответ на этот вопрос. Почему-то собаки всегда говорящие. Это не нормально. Это не нормально! Возможно потому, что собаки близкие родственники волков, а волки всегда вызывали у меня трепет и восхищение. Возможно из-за того, что когда-то я мечтала стать ветеринаром.

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Возможно из-за того, что когда-то я мечтала стать ветеринаром.

А  хомячки ? А  морские свинки ?!


Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
К таким животным я нейтральна.

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Иногда вы свои переживания женском роде презентируете.Иногда в мужском.В женской ипостаси вы нейтральны к хомячкам.Это интересный факт.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Мимишные животные мне не нравятся. Я люблю бойцовые породы собак, хищных кошек и прочее. Во мне живут три разных человека:
1. Настя - непосредственно я. Немного глуповата, наивна и добродушна.
2. Анастасия - агрессивная стерва, появляется так же внезапно, как и исчезает. Хотя бы раз в неделю я с ней сталкиваюсь.
3. Анастас или просто Стас - появляется редко, но на долго. В такие моменты я говорю о себе в мужском роде, засматриваюсь на девушек и виду себя неподобающе для девушки.
Вообще я человек очень странный и странно, что я своим замашкам дала имена, но для меня это норма.))

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.19.52. Вся эта формула, записана давно, Христом -реально, произведено, В другом ЕвангельИ, что в Библии Нема, но Есть реально, в Духе бытия!!  Когда вы сделаете чёрное -белым, а белое -чёрным, левое -правым, а правое -левым, верхнее -нижним, а нижнее -верхним, ближнее -далёким, далёкое -ближним, малое -большим, большое -малым, мужское -женским, а женское -мужским, именно тогда вы войдёте в ЦарствиЕ!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Эээ... Что???

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
9.19.59. Ещё разОк, внимательно читай, ещё разОк, внимательно вникай, Немало лет, в реальности -пройдёт, пока Душа, такое обретёт!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало