Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя свадьба и... Минезо???

Сон приснился еще в июле или даже июне...
Начался сон со свадебной церемонии. Я, как положено, в белом свадебном платье, рядом высокий и, сволочь, красивый жених. Нам дают в руки белых голубей, которых мы, естественно, отпускаем. Боковым зрением вижу гостей ( в основном все со стороны жениха). Снова очень реалистичный поцелуй и затем свадебное застолье. Я и жених выходим из особняка, где проходит празднование, чтобы подышать свежим воздухом. Мы с ним разговариваем о грядущей брачной ночи (я одновременно боюсь и радуюсь ей) и тут жених произносит странную фразу:
- Скоро минезо подадут. Ты к минезо как относишься?
- Нормально, - пожимаю я плечами, а внутри растёт паника, ибо я не знаю что это, - давай пробежимся?(очень странное предложение, я сама от себя такого не ожидала)
- Насть, ну, ты же опять обманешь и убежишь. - во сне было такое ощущение, что он не хочет и боится меня потерять.
- Не обману!
В итоге мне удалось его уговорить и мы побежали по саду. Я воспользовавшись тем, что жених побежал вперед, развернулась и побежала ко входу в особняк (в голове было желание скрыть это свое незнание), но у самой двери жених меня догнал. Он всё понял и облегченно вздохнув, нежно улыбнулся.
- Хочешь я тебе расскажу, что такое минезо?
- Да мне п...й, что такое это твое минезо! - старалась я сделать голос как можно грубее, а внутри росла обида, что он из обеспеченной семьи и все эти богатые штучки прекрасно знает, а я простая девушка из обычной семьи.
- Минезо - это... - небольшая пауза, после которой последовало пробуждение.
P.S. Во сне я испытывала те же чувства, что и тогда, когда в первый и пока единственный раз влюбилась в кого-то, и у жениха было что-то таков ко мне.
P.P.S. Что такое это МИНЕЗО и как оно связано со свадьбой и этим грёбаным-незнакомцем-из-снов-по-имени-денис??? Что это? Блюдо, напиток, вид сексуальных утех???
 Кто-нибудь сможет мне обьяснить, что такое это минезо?! У меня уже скоро крыша поедет от непонятных слов и имен из моих снов.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
P.P.S. Что такое это МИНЕЗО и как оно связано со свадьбой и этим грёбаным-незнакомцем-из-снов-по-имени-денис??? Что это? Блюдо, напиток, вид сексуальных утех???

а вы помедетируйте, возвратитесь в сон, и спросите у вашего жениха: что такое МИНЕЗО? Точнее чем он, вам никто не ответит.


Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.33. Всё очень просто, зная Кама сутру, Метаморфозу, зная наяву, читаем это, слово очень густо, мине -минезо, в собственном соку, Вмиг переводится, в минет феноменальный, любовь Французкую, во сне и наяву, Так говорит, видение локально, в своём -реальном, собственном соку!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Нее, медитация - это не моё. А вот насчёт того, что вы сказали... Самой в голову приходило, но во сне он говорил так, будто это блюдо, которое по традиции дают в день свадьбы. Хотя... Может в этом скрыт тайный смысл и минезо - это тот самый... Надо меньше слэша на ночь читать. Всем спасибо, особенно Искупителю, за подтверждение моих догадок.

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Нее, медитация - это не моё.

А сны и разгадки снов - это ваше? Читаю ваши комментарии и не понимаю, зачем вам интересно знать значение ваших снов


Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Вот такая вот я. Ничего с собой не могу поделать.

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.19.51. Дух возвещает, положу на Сердце, Душа исполнит, просто и легко, Дух возвещает, положу на Сердце, и будет так, как хочет здесь Оно, От Духа пишет, Дева -это точно, Он потихоньку, давит на неё, Чтоб описала, все свои виденья, а мир -узрел, всесонное вино!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало