Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.15.27. Восток -дело тонкое..

0. Вчера, по двум каналам, явно смотрел передачи о ближневосточном кризисе..1. Вижу явную границу, на которой, то там то тут, разбросаны заставы разных армий, и ребята, мусульманского толка и направления, то там то тут творят всевозможные диверсии на этих границах..  2. Вот очередная их вылазка на границу приводит к тому, что они явно натыкаются на русско -российскую границу, и если первоначально это граница гражданской войны, потом -отечественной, то вскоре она явно перетекает в границу Аля -восьмидесятых, и складывается такое ощущение что маджахеды не знают что с этим делать?! 3. Вот некий прапорщик пытается объяснить им что то типа: Мир -дружба -самогон, и тут появляются три советских солдатика, явно в пьяненьком состоянии,а маджахеды всё никак не решат что же с русскими делать, и только прапорщик выводит в воздухе формулу Сердца, а я, в это самое время, выпадаю в рассвет..

0. Далее смотрите новую тему: Сердце в пятках?!

3.8.2015 в 6:23, приснился 3.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.15.45. Вчера, после 20:00, приехал уволенный коммерческий директор, и мне, вместо начальства, пришлось вести его в магазин за вещами и явно выслушивать все его причитания..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало