Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кисти рук моего дедушки

Вспомнился фрагмент сна, я видела кисти рук моего дедушки( ныне покойного) , они были вполне нормальные , не сказать, что активная жестикуляция была, но они двигались, То есть я помню и лицо дедушки, вроде тоже было, но вот весь фокус был именно на руки, будто исчез весь фон , и только руки я и видела. ( во сне дедушка живой был )

29.8.2015 в 20:03, приснился 29.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
На древне-еврейском "рука" и "память" являются омонимами и читается как "йад". Не знаю, известно ли тебе об этом, но в контекст сна ложится очень хорошо.

Комментарий прислала автор сна
Татита
Mik,благодарю! Так , и что все это значит тогда? я подзапуталась маленько) На кладбище бываю, не забываю, память чту.

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Чем ваш дедушка при жизни занимался ?Мы можем руками творить: рисовать, вязать, лепить, готовить пищу, и тд ,до бесконечности.На ладонях рук  еще записана судьба.Образ дедушки означает принятие окончательного решения.Дедушка, как правило, воплощение наимудрейшего в семейной иерархии.

Комментарий прислала автор сна
Татита
старая перечница, спасибо, что не оставляете без внимания)Да, чем он только не занимался, но вот именно рукам чтобы творил, нет, такого не было вроде.То есть мне нужно принять какое то решение? на это указание? ( дедушку я очень любила, да идо сих пор люблю)

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.31. Вы просто Сами, руки приложите, к делам реальным, что являют Имя, К делам реальным, что являют пользу, возможно так, вы искупите Польшу!!  Пояснение: Польша, некая странная страна, вроде разменной монеты, ни рыба ни мяса, ни себе ни людям..

Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Трудно иногда истолковать поведение души умершего.Но если сравнить этот сон со сном о руках  Черепахи, то да," надо руки приложить".Надо решение принять.А дедушка - защитит, если что.

Комментарий прислала автор сна
Татита
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало