Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вторая свадьба и разъяренный медведь

Мы с сестрой находимся то ли в каком то институте,то ли в каком то учебном заведении. Старое здание,но с новым лифтом. Проходила церемония,как будто мы выходим во второй раз свадьбу.Я только своего избранника не запомнила. Мы были без торжественных одежд и всяких празднеств. Вдруг откуда то,как я понимаю,на втором этаже появился бурый медведь. Он был в ярости. И побежал за мной. Я сильно напугалась,побежала к лифту,открыла лифт,а там такой был темный свет,что когда я зашла в него медведь был огромный,в два или три раза выше,огромнее и сильнее меня. Он пытался проникнуть в лифт,кричал.Но я начала брыкаться отпихиваться от него ногами и закрывать двери лифта. Приехала на первый этаж,а там уже была моя сестра.Медведь уже мчался по лестнице вниз,а мы тихонечко крались на второй этаж. Конец Адреналина я хапнула во время сна очень много,что даже уснуть не смогла.

29.8.2015 в 4:07, приснился 29.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.16. Похоже явно, это страсть какая то, вас ирреально, зримо настигает, Похоже зримо, это страсть какая то, по этажам, вас в явности гоняет, К нам два затменья, в сентябре приходят, и нас -они, всецело напрягают, К нам два затменя, в сентябре приходят, народ -собой, реально Возбуждают..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453


ИскупитЕль  спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало