Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень. Катание на велосипедах. Знакомство.

Началось всё с катания на велосипедах, мы везде катались о чём то разговаривали, а потом едем и он говорит "пить хочу", а я ответила "пошли забежим тогда ко мне". Ну и мы пошли ко мне причём не в свою квартиру, а к бабушке. Вот зашли на порог он сел на диван и ждёт пока я там налью воды, всё он попил. Как мы собираемся выходить и из бабушкиной комнаты выходит мама. Я ему говорю "спрячься", а он не прятался (чувств были волнующийся, ибо не хотела их знакомить). Вот вышла мама и он начал дурачиться ахах. А ещё боялась что после как приду одна, она будет раскрашивать кто это? И.т.д.
Ну и в реале они тоже не знакомы, но виделись.

29.8.2015 в 9:22, приснился 29.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.18. И ты -реально, не желаешь с ним, идти по жизни, так вещает Гримм, Сон говорит, тебе он не по нраву, его ты прячешь, здесь не для забавы, Совсем не твой, реально паренёк, так говорит, нам сонный светоБох, Другого ждёшь ты, на полях любви, так говорят, нам сонные миры..

Толкование прислал
Mik
Катание на велосипедах во сне иногда означает занятие сексом. Парень хочет пить - у него любовная жажда. И ты предлагаешь её утолить у себя дома, т.е. хочешь ввести парня в свою семью, но  не знаешь как отреагируют на него твои родные, поэтому боишься знакомить МЧ со своими родственниками.

Комментарий прислала автор сна
Miyashe
Даже не то чтобы боюсь, а не хочу ибо будет много вопросов, а это мне не надо х)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало