Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.19.05. Успенское -ГлобальноЕ!!

1. Подхожу к местному Автовокзалу чтобы добраться до города Заринска, в сорока километрах от нас. стоит Пазик, но какой то двухэтажный, под самую завязку забитый пассажирами. Спрашиваю -Куда автобус? И кто то отвечает: -на Псков! Я почему то совсем не удивляюсь этому ответу.2. Техническая справка -Псков находится далеко в Европе и помимо десантной дивизии там базируются ещё несколько военных, учебных, пункта, включая знаменитые, ракетные ракетные войска с учебкой.

3. Иду к следующему Пазику, так же по полной загруженному пассажирами, и такому же двухэтажному, и колёса его просели, и под ними видны камни с местного карьера. Подходит водитель, нажимает кнопку как на самосвале, и ссыпает всех пассажиров на дорогу и они превращаются просто в груду камней с местного карьера. 4. Техническая справка: Местный карьер, с мягким, красным камнем, закрыт был в советское время в связи с радиацией в нём, и снова открыт московскими предпринимателями несколько лет назад, и камень с которого развозят по всей Сибири, говоря всем что радиации Нет!!

5. На перекрёстке разворачивается обычный Камаз с пассажирами в кузове, явно на Заринск. Я запрыгиваю на ходу через задний борт и носом к носу встречаюсь с Койновым Колей, школьным персонажем, который начинает говорить мне одну и туже Фразу всё повышая и повышая свой голос: Тебе не надо в Заринск, Тебе не надо в Заринск, и так без остановки, и никто из пассажиров ему не возражает.. 6. Техническая справка: Город Заринск, с 1979 года, возникший на месте железнодорожной станции, в результате строительства коксохимического комбината, являющийся сегодня районным центром вместо бывшего села -Сорокино, имеющего корень -сорок, и имеющий сегодня около 50 тысяч жителей.

7. Вот мы доезжаем до девятого километра, останавливаемся, и военные с Девятки грузят в кузова чёрную, круглую, грязную, атомную бомбу, килограммов на сто, прямо в плащ палатке, и пассажиры Камаза как то обречённо, словно бы смертники, смотрят на их действия и нисколько не сопротивляются. 8. Техническая справка: Девятка -военная часть с огромным комплексом специальных антенн, расположенных на евразийской платформе, и осуществляющая глобальный контроль за всеми землятресениями и взрывами на Евразийском континенте!

9. Здесь я перемещаюсь назад в своё поселение, на улицу -Юбилейная, в кафе под четвёртым номером, хотя там расположен фруктовый рай. Через дорогу, у нотариальной конторы под номером семь стоят летние столики где мы с активным Микушиным и спокойным Семакиным, школьные персонажи, отобедали и они как то растворились, оставив все свои вещибез присмотра. На часах уже 14:30, и мне надо на работу. Я складываю все их вещи общей кучкой и как то ненароком ускользаю в рассвет. На часах 5 пять утра и сон больше не возвращается..

28.8.2015 в 6:52, приснился 28.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.19.29. Вчера, в королевстве Свазиленд, в результате аварии двух грузовиков, погибли 65 шестьдесят пять девушек, ехавших на фестиваль -Танец Тросника, Что явно соответствует первой части данного видения. 7 Седьмого сентября будет уже 9 девять дней, 7 и 8 пункты данного видения..

Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.19.29. -Добавочное. Кстати, столики кафе, в 9 девятом пункте данного видения, стояли именно у 7 седьмого строения, нотариальной конторы, а с Микушиным и Семакиным мы зримо встречались на похоронах  Виктора Аношкина, умершего 7 седьмого августа сего года..  Вот Вам и мистика реальности?!

Толкование прислал(а)
ВосьМой
1. Спустя целых 9 девять лет от точки данного видения
В формате 3 третьей мировой на полях вольНой Украины
Доблестные украинские воины, уже в течении целого месяца
Локально бомбят, самую большую в Европе
Запорожскую атомную станцию, из 6 шести атомных блоков..


1.1.  СейЧас и сегоДня, идёт 7 седьмой месяц 3 мировой
Который завершится утрОм 24 сентября 2022 гоДа..
39 неделя 2022 гоДа завершится в дате 30.09.2022 гоДа..
Сентябрь месяц, по своеМу имени значится -7 СедьМой!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало