Прислал
AgentShmaT

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перерезаю горло людям в переулке

Сон приснился довольно давно, но как-то пропал из поля зрения и забылся. Вот недавно вспомнил, вдруг он что-то да значит.Я нахожусь в каком-то переулке. В нем довольно много людей. Вроде все эти люди чем-то провинились. И роль карателя отводится мне. Я беру в руки обычный канцелярский нож и начинаю ходить от человека к человеку, перерезая каждому горло. Однако это не означает, что человек должен умереть. Если он выживет - значит так тому и быть. Некоторым мне не удается перерезать горло с первого раза и я с усердием прохожусь ножом еще раз.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
А какие события до и  после сна происходили ?

Вы перерезали во сне горло многим людям.

Это значит, вы стали для определенных людей  источником обид и огорчений.


Комментарий прислал автор сна
AgentShmaT
старая перечница, сомневаюсь, что сон имеет именно такое значение. Во сне я не просто так резал горло - это было наказание. Мне кажется, нужно отталкиваться от сна целиком, а не только от одного этого факта. До сна в принципе ничего не происходило, как и после него. Никого не обижал и не огорчал. Вообще очень похоже, что сон не о реальных событиях, а о внутреннем состоянии, возможно об изменении приоритетов в достижении цели - не сомневаясь пойду по головам, кто выживет, тому повезло.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало