Прислал
Славян

На Сомне с 25.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Братва не увидит её

Здравствуйте,пишу вам очень поздно,так как день был насыщенным,работы хватило аж до ночи.Перейду сразу к делу,вчера,точнне позавчера мне приснился наоборот хороший и немного грустный  сон,длился он долго и я проснулся  все таки с радостью. Сон начался довольно не плохо.Мой гараж,лето,в гараже все чисто,двери на распашку(,странно чтоб в моем гараже было так чисто).Сижу я на сидении от машины и ковыряюсь в проводке.Потом вижу машину и себя со стороны,машина,я,девушка,стоп,Девушка?!Красивая девушка прислонившись к двери смотрит на меня,не как( извиняюсь за слово) некоторые ш...хи..а таким влюблённым чистым  взглядом.Молчит,и смотрит как я ковыряюсь и матюгаюсь.Я уже исчерпал весь запас матных слов, и обрезал палец,и хорошо обрезал,крови много было.Девушка сначала стеснялась подойти,а потом сделала вид что случайно заглянула
Эмм,можно я вам помогу?
Да ладно,пустяки и не так обрезал,заживёт
Нет,а вдруг заражение
Да ну какое тут заражение ща бинта наложу и все в порядке.
Открыл капот и погрузился в двигатель,естественно бинт слетел с руки когда снимал маслянный фильтр и руки почернели в секунду
Ну,а вот сейчас именно оно и будет
Да нее
Не нее а давайте руку,
Я не успел заикнуться как она быстренько промыла рану и сделала повязку,как профессионал.
О,спасибо...
Сначала засмущалась,и такое выражение лица у неё было,я просто умилялся когда смотрел на неё,вот знаете идельно просто идеально,лицо такое выразительное,тонкие губы,глаза голубые ,боже,красота,,.. и тоненькие реснички так подведены прям ой не передать словами)Причёска аккуратненькая,светлые волосы,не точ то нафуфырины а натуральные и прям в образ вписываются класс!
Джинсковка была на неё новенькая.но ни какого айфона я в руках у нее не видел,она вообще была оказывается без телефона.Хрупкая такая,маленькая,нежная...
Спрашивает так робко и вежливо" Извините а можно позвонить пожалуйста?
Просто произошло недоразумение...и ...не успела она договорить как я пулей слетал за мобильником
Сначала долго смущалась,улыбалась, когда улыбалась-вообще отпад)
Извините еще раз что вот так ворвалась,даже имени вашего не знаю,
Ничего страшного.
Ах,да а как вас зовут моя спасительница?
Ирина
Очень прияно,а я Вячеслав,будем знакомы?
Да,мне тоже очень приятно познакомится.
Ну раз мы уже знакомы,значит уже можешь называть меня не Вячеслав Александрович серия номер паспорта и тд.
Сначала так рассмеялась,но потом сменила смех на скромную улыбку.
А просто Слава,или Славик-как тебе удобно.
А,да ты хотела вроде позвонить куда то?
Ой.я совсем забыла,сейчас подождите секундочку,и скрылась за дверью.
Ну вот опять на вы- ухмыльнулся я
Простите-сказала Ира набирая номер...
Я разговор не слушал,я ушёл в глубь гаража и там раскопал  довольно хороший телефон,мне его кажется кореш подарил на днюху,но вот только я вспомнил...сразу в мыслях заиграла грустная музыка,песня такая знакома до боли,музыка прям слёзы выдавливает.Вспомнил то я(это во сне конечно) что как раз в ту днюху случился замес с серьёзными ребятами в вообщем, Колян пришёл без подарка,а мне он нах был не нужен,главное братва вся здесь,все вместе,во сне я похоже был раньше бандитом и вообщем вложил он мне в руку мобилу перед смертью и сказал Алина будет звонить,скажи я сам полез,вы не при делах,...Я задумался на секунду,потом ещё и ещё,Колян промелькнул перед глазами.Я потёр глаза,смахнул дурь с глаз и понёс телефон Ирине.Она как раз поговорила и хотела отдать мне телефон,пошла на встречу и нечаянно споткнулась мне об ногу,и ухватилась за меня что бы не упасть,я видел ее лёгкое волнение,я знал что это любовь,и она похоже знала.
Она опять извинилась и отдала телефон,
Держи пока этот,а симку я тебе подгоню.тебе какую
Я точно не знаю какая лучше
А я уже на автомате тогда возьму Мегафон,вроде не плохая связь...
Аа,постойте мне наверное надо одать вам деньги.
Не надо,.. положил я свою руку на ее нежную ручку которая тянулась в карман.
Я сам все организую,а ты просто подходи и заберёшь.. ладно?
Ну...я согласна...
Вот и хорошо, и промелькнули улыбки друг другу в ответ и мы не охотно но распрощались,и она лёгкой походкой пошла,не то что пошла а порхнула как бабочка и скрылась за калиткой своего домика...А я стоял и буд то провалился внуть себя,вспомиал былые дни,хотя уже давно понял это уже не вернуть .5друзей, 5братьев 3пули и один тесак,и вот мучаюсь я,а они в саду собирают райские яблоки,где сторожа стреляют без промаха в лоб.Минуту стою,две стою и ухожу в темноту гаража.За тем опять вспоминаю снег,кровавый снег   крики проносятся   по ледяной пустой дороге Андрюха!-выстрел,еще,и еще! оборачивается и затрещал акм и пал на землю как решето,вот и нет Андрея ,а что то пытаюсь сделать тащу его а он так сиплым голосом Мать береги,я все равно не смогу...и прямо н руках ,а рядом и Саня, уже уснул навсегда на белом и кровавом ковре января А Серый  так подло в сердце пронизан ножом через спину,если бы не шавки в погонах спугнули этих отморозков ган...в ,может быть Серый сейчас был бы жив.Минута за минутой а потом отпускаю и головы и думаю--- а все же не так все плохо,и наверняка Серёга,Коля,Саня,Андрюха сейчас бы сказали ну ты даешь! где нашёл такую?! А я бы ответил коротко и с сарказмом,пришла и спасла меня от  смерти от пореза,и не зря)
И мой сон закончился.

27.8.2015 в 3:05, приснился 26.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.01. Ирина -Мир, об этом песнь сия, найдите мир, сейчас внутри себя, И только с ним, вы обретёте счастье, на перекатах, мирного причастье, Любовь реально, обретёте вы, коль Мир пребудет, в собственной груди, Спасает он, реально от невзгод, сердечный Мир, сердечный небосвод!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало