Прислала
Di_asha

На Сомне с 26.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автобус сбил невесту

Я бы конечно не сказала, что это был кошмар, но... Снится мне сто я на работе, но обстановка совсем другая чем на самом деле. Солнечно так, но уже ночь, двенадцать часов. Я понимаю, что уже поздно, но все коллеги собираются на ужин, а я понимаю, что если поеду то уже точно не вернусь работать дальше. Я села со своей близкой подругой в автобусе ( как она там оказалась я не знаю). Водитель вроде как добродушный мужик , во время поездки разговаривал с кем-то о проблемах, и начал сдавать по дороге назад, при этом куда он ехал я прекрасно видела. Он такое ощущение будто не обращал внимания на дорогу , будто был погружен в свои проблемы. Ехал быстро, сначала раздавил какую-то легковушку, потом на дороге было много невест, и он задавил невесту и её подружку. В этот момент меня охватил ужас что мы не выйдем уже с этого автобуса, я начала перебирать корейки, чтобы расплатиться и выйти. Схватив свою подругу за руку я расплатилась за проезд, при этом была через чур Мила с этим человеком, за нами еще куча пассажиров вышла. На улице мы увидели эту невесту, с нее зачем то её подруги сняли платье, я на труп толком не смотрела, но они сказали что она без ног, я еще долго не могла понять кто без ног невеста или её подруга. Подруга невесты была дива, но сидела как мне показалась без ног. Я мы со Светой шли и повизгивали от ужаса, а те девушки зачем то нас передразнивали.

26.8.2015 в 7:28, приснился 26.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.53. Больше похоже, в явности -на то, что это зависть, смотрит к вам в окно, Что это ты, завидуешь всецело, успехам ближних, говорит снотело, Но может -даже, в жизни это всё, произойти, сметая бытиё, Довольно часто, ясно видим мы, как гибнет свадьба, на путях судьбы..

Толкование прислала
Hikary
Вы сами не замечаете, как не осторожны иногда ваши действия. Вас просто заносит как этот автобус. Нужно попытаться успокоиться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало