Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две луны.

Сон приснился довольно давно, но почему-то врезался в память.
Сумерки. Я гуляла около бабушкиного дома, когда за спиной раздался стальной скрежет (этот скрежет мне снился много раз и во сне вызывал животный страх). Я обернулась, подняв голову и увидела в небе две луны. Обе они были больше той, что светит по ночам в моё окно. Та луна, что была поменьше, имела серый цвет, а огромная луна вовсе была почти черной. Я не на шутку перепугалась и бросилась бежать куда глаза глядят.

26.8.2015 в 17:36, приснился 26.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.59. Уже мы раньше, вам же говорили, вам возвещали, клятвенно молили, Проверьте прошлое, вы в явности -своё, по женской линии, проверьте широко, Со скрипом явно, движется Луна, долги сбирает, в явности -она, Вы задолжали, небу кардинально, на перекатах, вечности локальНой..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Я, честно говоря, не совсем понимаю о каких долгах идет речь. И если долги моих родственников по женской линии, то какое отношение я к ним имею???

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.07. До седьмого колена, собираю долги, до седьмого колена, у небесНой реки, Даже если не веришь, всё равно соберу, до седьмого колена, вспомню всех наяву!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
А моя то в чем вина, кроме того, что я не крещен и богу не молюсь?!

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.19.03. Все -кто ушёл, они уж отпахали, и эстафету, вам здесь передали, И хошь -не Хочешь, надобно нести, всё -что творили, предки на пути!!    Истинно Говорю ЯВам!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Лучше они, чем я.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало