Прислала
ел.ко

На Сомне с 24.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Идти по радуге

Здравствуйте,сегодня приснился сон...сначала я с подругой была в каком то здании на балконе или у большого окна(точно не помню)мы любовались красивейшим небом,затем прямо к нашим ногам протянулась радуга широкая как дорога и мы начали подниматься по радуге в небо...что бы это значило?спасибо))

25.8.2015 в 15:28, приснился 25.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ваш жизненный путь уже предначертан свыше.Ничего нельзя изменить.

Что то  важное  должно было произойти   в вашей жизни до этого сна .

Вы совершали какие то действия, которые повлияли на дальнейшую судьбу.

Радуга ,это редкий символ.Всегда означает переворот в жизни.


Комментарий прислала автор сна
ел.ко
У меня было много в жизни действий и событий которые круто меняли жизнь,но в ближайшее время вроде ни чего такого не происходило и я не предпринимала ни каких действий...единственное,что старшая дочь поступила в университет и уедет со дня на день..

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.47. Дочь повзрослела, и тебе пора, Здесь повзрослеть, в моментах бытия, Соприкоснуться, неба мирового, что дарит Нам, божественный Егова, Жизнь коротка, и надо пониМать, себя на небо, зримо направлять, К небесНой сути, вечности прекрасНой, себя направить, во момент согласный, Дух предлагает, вам наверняка. дорогу в небо, к естеству своя, Цепляете явно, ниточки небес, воспринимайте, всенебесный вес, Дух приглашает, зримо вас к себе, в реальНой жизни, во живой судьбе, ВосПринимайте, высшее дыханье, живых небес, живого чарованья, Небес вино, воспринимайте вы, в своём дыханьи, в естестве судьбы, одно оно, дарует нам блаженство, вливает в нас, живое совершенство, Цепляясь явно, за волну небес, воспринимайте, всенебесный вес, Слова небес, в себе воспринимайте, и их в себе, реально ощущайте, Любовь небес, дарует нам сполна, небесный вес, живого бытия, Лови реально, радугу небес, восприниМай, её реальный Вес!!

Комментарий прислала автор сна
ел.ко
спасибо))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало