Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.18.42. Лесоруб?!

1. Помогаю вальщику леса в его работе. Валим все созревшие деревья и все гнилые и оставляем лишь молодые. Вальщик работает с неким упоением, валит быстро и хорошо, не повреждая ни молодых деревьев ни трёх сучкорубов, которые кое как поспевают за нами.  2. В процессе валки я веду счёт деревьям, словно бы у нас некий План!. Вот счёт деревьев переваливает за 30 тридцать и мы выходим из леса, на редколесье, которое уже примыкает к реальному городу.  3. Вот мы одновременно роняем гнилую группу из четырёх деревьев, кроны которых явно удерживали собой некое, призрачное, сооружение. Роняем 37 -38 -39 дерево и подходим к самим высоткам.. 4. У высоток стоит крепкая, но весьма кривая сосна. С одной стороны дерева -высотки, со второй -провода, электрические и телефонные, и лишь третья сторона треугольника свободно. Мы ждём электриков ибо без отключения нам явно не свалить это, 40 сороковое, дерево?!  

5. Где то здесь происходит окончательное пробуждение, после восьми часов чистого сна. Все три видения сегодняшней ночи восстановлены сразу же после пробуждения!!


25.8.2015 в 6:34, приснился 25.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Интересно, новый план Путина?

Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.18.57. Да кто его знает, что Друг замышляет, что Друг замышляет, да кто его знает?!

В реальности, каждое из этих деревьев обозначает Душу человеческую, которая, в процессе смерти, перемещается в иную реальность, о чём указывает и число 40 сорок, как срок поминовения усопшего. Если брать в расчёт Аношкина, умершего седьмого августа, то сороковой день будет 16 сентября..

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.49. Сегодня, в 32 день по сновидению, электрики у соседей тянули новый кабель и явно окромсали именно ту, сороковую сосну,которая фигурировала в конце данного видения. Если посчитать немного дальше то сороковой день придётся на 3 Октября?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало