Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.18.15. РреволюциЯ Света!!

1. Видение -действие разворачивалось с 00.00 часов до 01.40 в ночь на 22.08.2015 года. 2. Видение явно представляет собою восстание Спартака, на поле российской действительности. 3. Количество персонажей в описании многократно сокращено, для лучшего восприятия его!

4. Передо мною расположена некая, призрачная грань, наподобии границы шириной около метра, через которую, ради забавы, мотается какой то персонаж и говорит другим что здесь опасно и соваться не стоит. 5. Сперва я пытаюсь преодолеть эту границу с помощью вспомогательных средств, а потом мне это надоедает и я перешагиваю её легко и просто, усилием Воли. 6. Я приглашаю народ последовать за мною и кое кто так и поступает но основная масса всё толкается в нерешительности у призрачного предела.  

7. Где то на стадионе начинается какое то масштабное мероприятие. я прохожу на трибуну и явно присаживаюсь где то в центе её. Справа от меня сидит Таня Никушина, руководитель танцевального коллектива Серпантин. Подходит Наталья Камаева и садится рядышком, между мной и Татьяной.  8. Техническая справка: Камаева -Камма -индийский Бох любви, Ева -жизнь. Полностью фамилия КаммаЕвва обозначает: Бох жизни и любви!  9. Я начинаю разговаривать с ней, беру её руки в свои и ясно говорю ей: Мы ещё встретимся! После мероприятия перемещаюсь в другую точку на местности..

10. Прохожу через главный перекрёсток и встречаю соседку -Светлану, с мальчёнкой на руках, хотя в реальности у неё девчёнка, и говорю ей чтоб она приходила к нам, но она пока в раздумьи хотя, судя по мальчёнке на руках, Душа явно представляет из себя душу воина света, которая ещё не проснулась.  11. Вот я уже у Марсовой горы, реальное место около центра поселения, где явно происходит общий сбор революционеров, перешагнувших порог данной реальности. Кто то мне рассказывает о Настеньке, которую явно терроризирует её, вечно пьяный, отец, но тут же приходит дополнительная информация о том, что она явно вышла из под его диктата и явно мотается по религиозным течениям, но рано или поздно дойдёт до нас.

12. Вот мы явно собираемся на некую акцию, я беру в руку три различных железных предмета, но ясно понимаю что они, по сути своей мне и не нужны. И вот мы отправляемся на дело смещения местного чиновника. Вот мы приходим к нему а он явно желает сбежать но я хватаю его и завожу в свободный кабинет. Вместе со мною и Кузнецов и плотников.  13. Необходимое пояснение: Морозов -Кузнецов -Плотников, всё это реальные персонажи и в именно они являются базовыми фамилиями русского народа, каждая из которых таит в себе определённое ремесло, и именно эти фамилии реально заменяют те три железяки, которые я до этого взял в правую руку.  14. Я представляю к горлу чиновника большой палец своей, правой, руки, и смотря ему в глаза ясно понимаю что он полностью зомбирован. Я, всё усиливая давление большим пальцем, реально предлагаю ему выбрать ту или иную сторону, и тогда он произносит фразу: Желаю Света, и тут..

23.8.2015 в 6:42, приснился 23.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало