Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выбор между двумя жизнями

Я дома у своего мужчины. Вижу как он движется по дому. И также вижу свою соперницу. Хватаю ее за волосы и начинаю расцарапывать ей лицо. Она также пытается дотянуться до меня,но у нее ничего не получается. Потому что я сильнее,сил у меня больше. И я далее я продолжаю бить ее,ударяя ее головой об стену,желая уничтожить,убрать из своей жизни,но оставляю ее в живых..Лежу на кровати со своим мужчиной. В ожидании того,когда же он прикоснется ко мне. Но он мне говорит чтобы я немного подождала еще,в душе для себя все решив. И я остаюсь лежать с ним в постели.Встречаю богатого мужчину. Подумываю о том что мне с ним будет хорошо. Завязываю с ним отношения. Едим с ним в его машине и иногда я управляю ей. Но живя с ним в его доме и находясь с ним в постели,не испытываю ничего положительного. Вижу что он старше меня аж на лет 30_ать. Я намного выше его ростом и я нравлюсь ему. Я не знаю никаких хлопот с ним,но в душе пустота. Он управляет каждым моим движением,куда мне сходить и в какую сторону посмотреть. Однажды мы приходим с ним на выставку. Он уходит по делам а я рассматриваю все по его указанию. Вижу большой аквариум с медузами. Для себя отмечаю что они красивы но к ним нельзя подходить-опасно. Сажусь на лавочку,смотрю на фонтан стоящий в далеке. Вижу своих умерших родственников. Которые из за моего выбора очень плохо выглидять,и я понимаю что что-то я делаю не так.  Вспоминаю своих родных и любимого человека. И понимаю что мое место там..с ними. Встаю и иду к фонтану по направлению к дому..
P.S Вчера я подумала о том что может мне не дожидаться своего любимого мужчину. А выйти замуж по расчету. Может тогда моя жизнь будет комфортна? За мужчину который с деньгами и который хочет чтобы я сидела дома. Но я к нему абсолютно равнодушна.

22.8.2015 в 6:09, приснился 22.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Довольно банальная история: выбор между любовью и деньгами. Эта тема бесконечно обсасывается в литературе и кино. Явно прослеживается кармическая привязка, и от правильного выбора зависит развяжешь ты её или нет. Рассудок говорит, что следует выбрать деньги, но чувства и инстинкты, которые властвуют во сне - любовь. К богатству быстро привыкаешь, но превращаешься в насос по перекачке денег в товары, а душа будет томиться и не находить покоя.
 Недовольные покойные родственники вопиют о твоей ответственности за весь твой род.
Медуза в аквариуме - неадекватная оценка ситуации, а также зависимость и ограниченность в свободе, страх обжечься на том, что поначалу кажется безобидным, а когда их много - сложный выбор.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало