Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ты мертвая - я живая.

Пустыня. Вокруг черный песок, черное солнце и черный пепел падает с небес. Иду вперед, не ощущая никаких эмоций и равнодушно относясь ко всему вокруг. Иду достаточно долго, пока не замечаю среди всей этой черноты девушку в белой одежде. Иду к ней, вглядываясь во внешность незнакомки и узнаю в ней себя, но что-то не так. Слишком она другая. Останавливаюсь в метре от девушки и внимательно рассматриваю. Отчетливо чувствую запах гнили и разлагающейся плоти. У незнакомки бледно-голубые глаза, белые, словно седые, волосы и синие губы.
- И вовсе ты не я, - утвердительно говорю я ей.
- Конечно, - кивнула она. - Я ведь живая, а ты мертвая.
- Как ты можешь быть живой? - усмехнулась я. - Тебя уже наполовину черви съели, а я теплая, у меня сердце бьется!
- Сердце и у меня бьется, - она отодвинула край платья и я сквозь полусгнившие ребра увидела гнилое и бьющиеся сердце, - только толку от этого мало. Ну же, обними меня! Я так скучаю, сестренка.
Она радостно засмеялась и прижала меня к себе, а я в ступоре и не могу пошевелиться. Неожиданно она вошла в моё тело и осталась внутри. Меня начинает трясти, словно эпилепсика, я падаю на колени, хватаясь руками за горло. Во рту какая-то густая и соленоватая жидкость. Открываю рот и вижу как на землю из меня выливается черная кровь.
Просыпаюсь. Не успев до конца понять, что это просто сон снова засыпаю, в этот раз уже без сновидений.

22.8.2015 в 19:30, приснился 20.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Нехороший сон. Очень похоже на подселение и, возможно, мертвяка. Погугли, посмотри признаки наличия в теле подселенца.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Я посмотрела, но что-то нет у меня признаков, какие указаны там. Но всё равно спасибо. :)

Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.19. Если погуглишь, Библию ты явно, то осознаешь, просто и легко, Что все дела, мертвы твои -всецело, так говорит, то мёртвое вино, Коль отрицаешь, Библию всецело, исправить ты, не сможешь ничего, Так возвещают, сонные наделы, так ИскупитЕль, говорит Красно!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Спасибо.

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Под впечатлением от вашего сна.Сон Побег. не подарок.Но этот - вообще  мрак души.

Какая то прям мертвая невеста Тима Бертона.


Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Не хотела вообще комментировать ваши сны,раз вы упрямитесь в своих заблуждениях,но в ваших снах  пробивается ваша душа, она чистая Это маленькая жемчужина, она не хочет и противится злу.Поэтому я пишу не вам,а вашей душе.Каждый ваш сон  это шаг в сторону нечистого. Мы вас всем сайтом убеждали,что зло это плохо,что черный ангел это плохо.Но вы упрямо твердили я хочу быть с темными.Ну вот у вас и новые гости..Вас хотят инициировать в темные,это очень опасно для вас.
Ваши два последних сна просто кошмар. Поверьте я знаю что говорю,каждый человек имеющий дар проходит испытание  искушением,Любовью,сексом даже экстремальным.Меня заинтересовало почему так сильно и упрямо вас пытаются сбить с пути истинного темные. Весьма возможно у вас есть какой -то дар,который темные   пытаются испортить,перетаскивая так активно на свою сторону.Но ваш дар светлый,иначе бы вы так долго не сопротивлялись. Вечером перед сном попросите своего Ангела Хранителя рассказать вам о вашем даре. Ну не снятся такие сны простым людям. Если во сне  к вам снова  будут ломится темные произнесите "Господи помоги" и они уйдут. Если на ночь выпьете святую воду из церкви, они не смогут до вас дотронутся. Даже 3 небольших глотков хватит.Ваш сон о подселении я тоже прочитала,но если вы не почувствовали холод внутри.то подселение скорее всего  не произошло.Просто ВЫ УВИДЕЛИ СВОЮ ТЕМНУЮ СТОРОНУ,как она по настоящему выглядит у вас 2 половинки темная  и светлая, что и показал этот сон.Вы опять воссоединились. Ну а то из вас победит мы скоро узнаем

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Дар? Отталкивать тех, кто тянется ко мне, вот мой дар. Даже представить не могу, что так нужно темным от меня. Знаете, я верю в бога, но я не верю в то, что написано в библии.

Этот сон ещё не очень страшный, по сравнению с теми, что мне действительно стыдно сюда присылать.

А насчёт Ангела Хранителя, может это и бред, но я лет с десяти чувствую чужое тепло за спиной и чье-то присутствие. И я почему-то знаю, что он хороший.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Если верите в бога надо верить и в Библию.Нельзя признавать, по частям  веру. тут верю,тут не верю.Давайте попробуйте прочитайте первую главу , и обсудим ее  с позиции верю не верю.Я не священник,так,что будем обсуждать абсолютно с нормальных человеческих позиций. Ну например как книжки,которые сейчас модны и обсуждаемы на форумах.
Ради себя любимой можно прочитать 5 страниц текста.
По поводу снов; Сны это то,что переживает ваша душа в астрале.Мы все проходим испытания.Поверьте,пока я не научилась закрываться от темных в астрале мои сны  были были в таком же ключе.Зайдите на сайт, где девушки и парни рассказывают о своих сексуальных партнерах в астрале (суккубах и инкубах).  И почитайте хроники  инквизиции о допросах ведьм и колдуний, и тогда вы поймете,что ваш случай не уникальный. На протяжении тысячелетий идет борьба за души людей.И один из способов самых действенных это сексуальные наслаждения, которое темные предлагают с огромным удовольствием.Только плата слишком большая за такие удовольствия. Поэтому первый шаг,найдите себя парня просто для секса.Не надо быть ханжой .Это такое же  требование организма как спать и есть.

Тепло -это присутствие светлых рядом. Вам очень повезло.Вам надо опросить своих родственников со стороны матери и отца  до колена бабушек,что необычного было в их жизни.Только так вы сможете узнать.какой дар вы получили при рождении.Поэтому и есть у нас термин "прирожденная", в отличии от людей,которые изучая книги, потихоньку поднимаются по ступеням знания. Любые самые необычные случаи.   Может вы станете знаменитой целительницей. и люди будут за вас молится. Может  сможете предсказывать будущее.Все в ваших руках.и все зависит от вашего выбора. Тьма и гниль или свет и счастье

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Да я и без опроса знаю, что в моей семье по папиной линии полно всяких целительниц и прочего. Сестра моей бабушки, например, хорошо лечит сглаз с помощью молитвы. Меня в детстве очень часто к ней водили, ибо я весь негатив на себя притягивала.
Ещё папина бабушка знала заговоры. По словам отца она меня боялась (несмотря на то, что мне ещё и года не было), мол сильнее её я была. И папина сестра, моя родная тётя болезни заговаривала и на картах гадала.

Кхм, а вот секс с парнями мне не интересен в принципе. Я вам больше скажу, физического секса у меня не было и ещё долго не будет.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Ну вот мы и добрались до сути ваших проблем. Ваша бабушка лечит с помощью молитв.Она много хорошего сделала людям, поэтому.чтобы ей отомстить за добро вас так сильно пытаются инициировать в темные. Вам надо поговорить с бабушкой и начать у нее учится молитвам., перенимать ее умение управлять даром на пользу людям. Отказаться  от этого нельзя,иначе ваша жизнь превратится в ад.  В начале своего пути я встретилась и довольно долго общалась с одной  потомственной ведьмой, и она мне объяснила,что если такой дар у человека есть, то не использовать его нельзя, пойдет наказание ,в реальной жизни.. И я на ее примере это прекрасно видела.Когда я что то очень хотела знать, она мне это сообщала, я говорила ей откуда вы знаете, что я спрашиваю. Она говорила ,ты задала вопрос мне передали ответ.Если я тебе не скажу мне будет очень плохо. У вас нет иного пути.
Ну а по сексу. Какие у вас проблемы: вы молоды?., у вас морально-этические нормы не позволяют, или у вас ориентация нетрадиционная?Разве есть.что то важнее здоровья?

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Прабабушка меня уж точно ничему уже не сможет научить. А двоюродная бабушка, если бы хотела, уже давно бы научила. Я не хочу учиться этому, меня не тянет к этому, никто свыше не заставляет меня. Я на волю хочу, мне природа близка, животные, а не люди.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Бабушка вас не учит потому,что вы никак сами не определились . И если вы к ней придете и попросите научить добру, то она вами займется.она обязана оставить после себя приемницу, что бы дар  не потерялся. Ничему не хотите учится, это нормально.Но свободу дает сила и знание. Как вы думаете, кто лучше сможет жизнь прожить  человек,ограниченный или интересный ,умный красивый. Только знания дают свободу., к моему глубокому сожалению.
Раз вам близка природа и животные,то мы с вами правильно определились в вашей сути. Колдуньи и ведьмы это самые близкие к природе люди. У моей матери любой самый дохлый корешок оживает..А я если не поглажу  встречную собаку, то просто не уйду.Извиняюсь перед сорняками,что их выпалываю,объясняю деревьям, что обрезка весеня или осенняя это просто, я их расчесываю.
В то же время я постоянно слежу за бизнес аналитикой на канале РБК, и слежу  за тем как в нашем городе  руководство отмывает бюджетные деньги выделенные на нужды города. Вообщем я не хожу такая долбанутая . со сдвинутой крышой.Просто я разделяю две параллельные  ветви моей жизни. Так и вы .Что бы делать, что хочешь.надо выучится, и начать зарабатывать деньги. Надо стать независимой,что бы никто не смел указывать,что делать.А душа  только ваша.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Спасибо. Вы такая добрая, боюсь, что мне такой никогда не стать.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Ошибаетесь. я всегда была очень высокомерной  и дерзкой, для меня никогда не существовало авторитетов. Это очень легко не сдерживая себя  нагрубить, обидеть соврать,украсть. Что то ты очень хочешь ,протяни руку и пока никто не видит укради,и ты получишь ту вещь,которую очень хочешь,не надо на нее долго копить или зарабатывать, легкий путь. А сдержатся, не пойти  по легкому пути, вот это трудно. Я даже сейчас,когда бываю в Ашане,ловлю себя на мысли.,что можно взвесить легкие апельсины, взять чек, а потом набрав в пакет больше,приклеить   туда этот ярлык и на кассе ,там не взвешивают,мне посчитают покупку дешевле. Только рука тянется все это проделать, а там многие так делают,  останавливаюсь и  говорю,да это никто не узнает, но я то буду знать, что нечестно поступила. Мне все равно,что скажут окружающие меня люди,но не все равно, что я сама о себе буду думать. И все, после этого  я просто исключила такой поступок из своей реальности.
Правильный путь самый трудный.
 А насколько уникальны и остры сексуальные отношения с темными, ни один земной мужчина этого не сможет дать, Но когда я  поняла, что это темные, я просто исключила из своей жизни ,такой вариант секса. Я лучше бром попью в конце то концов. Разве я раб своих ощущений? Нельзя быть марионеткой в чужих руках.Дернули за веревочку "удовольствие" и получили меня целиком? Да ни фига.  К сожалению эта борьба не прекратится никогда, как только я забуду о Господе, я стану игрушкой в их руках.Потому,что одна из моих бабушек прирожденная колдунья , а другая  ведьма, прошу не путать это совершенно разные понятия. Но меня спасает от зла еще 2 дара  которые я получила при рождении, и они  помогают мне правильный выбрать путь.Вы не представляете  как я благодарю Господа ,за то,что он не отвернулся от меня, видя все ,что я творила раньше.И дал мне время осознать, что такое зло и выбрать светлый путь. Спасибо Господи тебе за твое огромное терпение по отношению ко мне  недостойной.

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Я не хочу никаких даров свыше. Хочется прожить жизнь обычного человека.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
К сожалению уж не получится.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало