Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.18.05. Побег?!

1. В течении всего видения готовлю и совершаю Побег я сам, с женой и ребёнком мужеского пола!  2. За всё время видения проходит большое обилие положительных и отрицательных персонажей, и реальных, панорамных, съёмочных картин, словно бы в хорошем фильме. 3. После пробуждения, все эти картины, всё продолжают вертеться где то рядом со мной, словно бы я не только просмотрел всё это кино, но и сам поучавствовал в его действиях?!

4. В реальности, за окнами, уже слышу работу двух циркулярок, сколько себя помню, соседи их практически никогда не останавливают..

5. По выходе из переулка, на перекрёстке, встречаю компанию из 3 трёх человек, попивающих с утра пивко, И, хотя они уже и закопали на кладбище несколько своих собутыльников но их почему то всегда Трое?  6. На соседней улице встречаю печника -сварщика и пенсионера, которые уже ведут свои, строительные, работы.. 7. Прибегает на работу Светка, опять с Огромной кучей хозяйственных и личных заморочек, и складывается такое ощущение, что это лично она одна, глобальная, заморочка!!

8. Именно здесь всплывает знаменитая фраза: Неправедный, пусть творит неправду свою, а Праведный, пусть утверждается в Правде своей!!
9. А что же я? А я, так просто, мимо проходил..

20.8.2015 в 6:05, приснился 20.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало