Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка в маршутке.

Сон был опять с этой подругой. Мы шли по какой-то улице и разговаривали куда поедем даль (уже были у меня в городе). Сели на маршрутку едем значит, ну она заснула, а я в окно смотрю. Там какое то место проехали я её разбудила, а вот дальше ч ей говорю "Нам дальше выходить", на что ответ от вообще другой девушки которую я не знаю "Не тебе указывать", потом я говорю "Я это не тебе" и началась ссора. Она начала говорить своей подруге "Помнишь там у него фотография типо космос и она, так вот она похожа (т.е. я)". Я ей говорю мол "Ты меня спутала", "Нет" чего то опять мы начали и уже за меня моя подруга заступилась типо чего это она. И уже подъезжали к остановке, так что там дальше не помню.

19.8.2015 в 11:39, приснился 19.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.00. Не знаешь в жизни, явно ты сама, куда и с кем, ты едешь неспеша, И от незнанья, эти все разборки, так говорит, в реальности Егорка, Определится, видно вам пора, куда и с кем, идти в процессах дня, Лететь на небо, или по земле, вам волочиться, в собственной судьбе..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало