Прислала
Магния

На Сомне с 2.3.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Река,движение

Иду куда-то с подругой.В руке у меня один цветок белый,Подруга говорит,что это гвоздика.А у неё в руках 3 белых цветка,похожих на ирисы. Подходим к реке. Река такая разлитая,как при половодье,выходит из берегов и даже покрывает мост."Ну и как теперь нам перейти?"- думаю,-"ноги замочим,простудимся" И тут волна(как на море) накатывает и вода заливает нам ноги."Ну,теперь всё равно"-думаем и начинаем идти по воде в обуви .При этом я совершенно четко констатирую,что идти по воде в обуви легко,и намокшие туфли обсолютно не тянут и не отягащают движения(как должно было бы быть) Оказываемся на каком то судне,небольшом,оно двигается по реке очень быстро и мне приходится держаться за поручни(как в автобусе)Вокруг какие-то люди,туда-сюда,кто-то приходит,кто-то уходит...И вижу дочку ,она как будто со своим парнем уеденилась за ширмой-шторой,выглядывает от туда и я вижу,что её подведённая бровь размазалась,как будто пробел в брови и она состоит из двух частей.Говорю ей поправить макияж и просыпаюсь.

19.8.2015 в 21:42, приснился 19.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.06. Цветочки те, то явно ваши чувства, что в вас реально, притаились густо, И вот приходит, снова полнолунье, и бродят Души, по воде подлунья, И что то ищут, в явности -они, всё для себя, в процессах ЖизНевы, И дочка ваша, в явности созрела, уже за ширмой, прячет своё тело..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало