Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.17.54. Всё ХоРоШо??

1. Открываю газ на кухне нашей конторы, хотя его там в реальности нет, с конкретной целью, разнести всю эту контору Рога и Копыта вдребезги и пополам!!  2. Кран открыт по полной программе, я спешу вниз, закрываю автоматические гаражные ворота и собираюсь уезжать, но, какой то мужик из нашего коллектива, случайно зайдя на кухню, закрывает кран и предотвращает взрыв..  3. Я думаю о том, что как бы не подумали что кран открыли специально и не начали разбираться, ускользаю в последующие видения, в которых -видимо, явно представлены последствия данного видения..

19.8.2015 в 7:40, приснился 19.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.17.55. Когда шёл на работу, встретил странного мотоциклиста, ведущего под узды мотороллер, на который явно нагружены два, свеже -заряженных баллона с газом для домашнего пользования.  Приходя на работу ясно узнаю что нашего начальника, сегодня ночью, арестовали пьяным на машине, со всеми, вытекающими из этого -последствиями..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало