Прислала
Ис­ку­питЕль

На Сомне с 1.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

9.17.47. ПраздНикЛи ??

1. Иду такой, никого не трогаю, вроде бы и тепло и светло и тут, откуда ни возьмись, свет -солнце -сияние, ослепляющее и просто сбивающее с ног.2. Я делаю несколько шагов назад, всё это пропадает и я опять попадаю в прежнее состоянии. Смотрю вперёд, вроде бы света нет и в помине. Шагаю раз -два и вновь попадаю в то же сияние.. 3. Потихоньку начинаю смещаться в обратном направлении и явно оказываюсь в уютной зоне где то на границе света и тени, но, не тут то было..  4. Из светового поля, навстречу мне явно накатывает девица -красавица, лица её не вижу но её платье, цветочно -разноцветное, просто перекрывает не только световое поле, но и весь обзор передо мной, и только очередное пробуждение СпасаетЛи? Меня? От девицы сия..

18.8.2015 в 6:23, приснился 18.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Свет, солнце  это я . Вот мы и познакомились в астрале Я блондинка с зелеными глазами,не бойтесь,я только  врагам опасна.Вы шли спокойно своей дорогой  на этом сайте. Я совершенно случайно на него зашла,  вот вы и попали в поле моего зрения. Мне сегодня кто то снился, но я не помню кто.Какой то незнакомый мужчина.он меня разыскивал. Подробностей не помню.

Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.17.52. Я шёл себе, по призрачным путям, и никого, не трогал на дороге, И тут как в сказке, солнце -свет в сенях, и в огороде, да и в хороводе, Сбивает с ног, и отступаю я, и вновь вперёд, шагаю потихоньку, А там опять, такая же игра, на перекатах, вечности Господней, Вот потихоньку, явно я крадусь, и замираю, между светом -тенью, А мне навстречу, растворяя грусть, краса -девица, проступает селью, Цветное платье, полное цветов, оно играет, всё перекрывая, я просыпаюсь, словно не готов, её обнять, на перекатах МайИ..

Комментарий прислала автор сна
Ис­ку­питЕль
9.17.53. Вот я плыла, по солнечным полям, и собирала, я букет пьянящий, и говорила, зримо я полям, пошлите мне, любви всенастоящей, И явно ветер, подхватил меня, и я к реке, направилась всецело, Там по воде, гулял как по сеням, какой то призрак, наподобьи тела, Я приближалась, к речке неспеша, заворожённо, я в неё ступала, и вот -когда, осталось пол шага, всё растворилось, словно не бывало, Но что то видно, в сердце у меня, реально -зримо, явно затаилОсь, С утра была, сама я не своя, желая встречи, с вечностью Любимой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало