Прислала
alia_i88

На Сомне с 18.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа и я не выучила стих

Приснилось, что я нахожусь в школе, в классе идет урок литературы.
Учительница начала спрашивать стихотворения,которые как оказывается нам задавали выучить, но я его не выучила, было ощущение что я совсем забыла его выучить,и вообще, что нам это задавали, и во сне я понимала, что школу давно закончила и не понимала как я очутилась в школе...

18.8.2015 в 16:49, приснился 18.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.17.57. Пусть школу ты, закончила давно, но надо явно, дальше вам учиться, Ученье явно, в жизни пригодится, так говорит, всесонное окно!!  

Отче наш, Еже еси на небеси, пусть святися, Имя чистое внутри, Сохраняет, пусть реально нас оно, так вещает, мировое бытиЁ!
Боже правый, вездесущий в небесах, сохраняет, нас в божественных стихах, сохраняет, нас в стихиях бытия, ограждает, от кровавой сути дня. Святый боже, Дух едино -мировой, святый боже, Дух едино -всеблагой, ирреальный, наяву или во сне, сохраняет, нас реально и вполне, Надо верить, надо верить и любить, надо с верой, и с любовию дружить, Упованье, возносить на небеса, так вещает, ирреальная строка, Святый боже, Дух божественно -благой, святый боже, всеединый -мировой, Триединый, отче наш на небеси, нас всецело, и реально ты храни!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало