Прислала
Nikson

На Сомне с 22.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Носят на руках

Добрый день, сегодня (с вс на пн) приснился сон, читала, что эти сны точно не вещие, но не выходит он у меня из головы:По улице залитой солнцем иду я, бывший муж и наш сынуля, вдруг муж берет меня на руки и несет, в этот момент подходит какаята женщина, муж что-то очень грубо ей говорит и она исчезает, мы подходим к дороге, он меня ставит на землю, берет сына за руку, а я аккуратно его целую в щеку и очень боюсь, а он смотрит улыбается и молчит, тогда я  беру его под руку и мы переходим дорогу, на этом просыпаюсь (боюсь это я понимаю, просто сейчас ситуация у нас очень плохая, у него другая, меня избегает)
Помогите, понять сон, заранее огромное спасибо!!!

17.8.2015 в 15:07, приснился 17.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.17.49. Быть может явно, осознал уж он, что выбрал ложный, путь всея времён, Но к вам вернуться, явно он боится, Душой и сердцем, может он разбиться, Быть может стоит, предложить ему, домой вернуться, говорит Муму, Простить его, быть может явно стоит, так говорит, то сонное раздолье..

Комментарий прислала автор сна
Nikson
ИскупитЕль, спасибо за ответ

-- отредактировал(а)  18.8.2015 в 12:51


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало