Прислала
gianea

На Сомне с 16.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумбурный, про выкидыш и молоко

Видела этой ночь, как бы два в одном сне...Не знаю начало ли это сна , но вижу мать покойную и начинаю ей жаловаться что у меня был выкидыш и я потеряла ребенка, вижу что у меня начались месячные...Мать меня утешает...Затем словно я на балконе третьего этажа с трехлитровой банкой молока, бросаю ее в в низ прыгаю за ней причем с легкостью словно это низко, подхожу к банке она на половину пуста и молоко в ней грязное выливаю это все...Сон какой-то непростой однозначно, и еще деталь я беременна...

-- отредактировал(а)  16.8.2015 в 17:47


16.8.2015 в 17:40, приснился 16.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Согласна сон неприятный,если учесть, что вы беременны. Уточните на какой день недели он приснился. Если на четверг не парьтесь.,это обман. Грязь это болезнь,грязное молоко возможные проблемы  с вашим женским здоровьем ( с грудными железами).Вообще качество женского молока зависит от того, что женщина ест. Может быть у вас неправильное питание?. В любом случае сон это предупреждение,проанализировав свою жизнь разберитесь, что надо изменить в ней. Ну и как всегда мой совет,сходить в церковь, исповедоваться, причастится. Может быть тогда вам во сне приснится уточнение, что надо сделать, что бы избежать выкидыша. Перед сном попробуйте подумать о своей матери(если у вас были хорошие отношения с ней)  и помочь, рассказать как этого избежать...Ответы  будут обязательно (от вас зависит насколько вы хотите их получить). Помните сон это предупреждение- возможное развитие реальности,если в узловых точках его поменять,он пойдет по другому пути.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало