Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дача. Полёт. Знакомство

Сон был на даче родственницы. Там есть у меня хороший друг, и знакомы с ним не мало. Так вот с ним мы пошли гулять, пошли к речке, а потом у него типо какая то супер способность и он взял меня на руки и мы полетели. Видели уток, речку, места красивые. И остановились в воздухе, он мне показал очеень крутое заброшенное здание (правда только с воздуха) и он такой говорит "Давай я тебя отпущу", в ответ было "Нет".В реальности высоту не боюсь, а падать боюсь. Так вот он уговаривал, уговаривал даже в щеку поцеловал, я все равно не хотела и проосто попросила спустить на землю. Дальше какие то мальчишки играли в мяч и я хотела понтанутся и отбить его нормально, но не получилось ахах
Друг посмеялся надо мной не много. И дальше был его друг, он представился и я тоже. Все теперь были знакомы. Идём разговариваем и они чего то начали разговор обо мне, я помню что сказала "Опять делить не надо". И завелся разговор о том сколько мы с первым другом знакомы. Там опять чего то смеялись, и всё.

11.8.2015 в 10:14, приснился 11.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.17.00. Всё это явно, сексуальные забавы, всё это зримо, сексуальные приправы, Играют явно, пареньки с тобой, ты не поймёшь всё, твой или не твой?!

Толкование прислала
Hikary
Ты не хочешь его потерять; он помогает тебе поддерживать контакт с окружающими.

Комментарий прислала автор сна
Miyashe
Странно, не общались с ним с того лета. Но про то что поддерживает контакт с окружающими может быть х)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало