Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ступеньки

Мне кажется этот сон об этом форуме снов. Женщина выступает, признаётся в чем то, не страшном, я призываю других последовать её примеру))),  потом пою и вижу и слышу себя со стороны, фигово пою))), и ухожу, спускаясь по не крутым ступенькам, все быстрее и быстрее, а они все не кончаются и не кончаются...конец.

1.8.2015 в 18:39, приснился 1.8.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ис­ку­питЕль
9.15.23. Конечно -прозу, не сравнить сполна, нам не сравнить, с поэзией вина, Она -одна, являет восхищенье, одна Она, творит живое пенье, И ты со мною, ты со мною пой, со мною пой, в момент всемировой, Ступают строчки, словно бы ступени, творит они, чудное наважденье, И говорит, поэзия сама, что есть реальность, духобытия, Где всё легко, прекрасно в самом деле, И где текут, живые светотрели, И я могу, с тобой наверняка, сквозь день и ночь, являть любви слова, Ведь для меня, они всегда родные, всегда родные, в явности живые, И мы поём, и продолжает жить, и мы поём, и продолжаем плыть, Плыть по волнам, живого миррозданья, даря себе, речей очарованье, У этой песни, вовсе нет конца, зашли реально, к вечности -Гонца, и зацепись, за небо кардинально, его услышишь, ты без всякой фальши, И будешь петь, в реальности со мНой, коль замолчу, в момент всемировой, лишь изменяя, в сердце мелодичность, мы будем плыть, по вечности приЛичНой!!

Комментарий прислала автор сна
olga1970
Хорошо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало