Прислал
in­di­gozzz

На Сомне с 9.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снился туалет

Здравствуйте, очень жду ваших толкований в частности (антииюль?!) Приснился туалет, стою возле унитаза и готов присесть чтобы справить нужду по большому, прям срочно чуть ли не пот выходит. Вдруг заходят 2 знакомые мне девушки, бывшие одноклассницы, почему-то они подкуривают в реале вроде не курят, ну я пытаюсь их справадить мол дайте мне справить нужду а туалет общественный, и вроде как мужской вообщем еле как их спровадил, как докурили сразу вышли, сел справлять нужду и полезло много и так небрежно, но попадало все в унитаз. Потом почему-то отключился на пол минуты, видимо сон прервался, продолжилось с того что я сидел на корточках и чтобы кал не попал на ногу пытался сдвинуть ее и как бы упал на бок, в этот момент заметил что в туалете сидят люди и еще заходит кто-то, исключительно мужского пола и навеялись мысли о том, долго ли я валялся на боку в полуприседе) на этом сон и прекратился. Очень жду толкований, интересный сон.

9.4.2015 в 14:57, приснился 9.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12937. Похоже прячешь, деньги во заначки, туда -сюда, толкаешь явно пачки, На девок тратить, явно не желаешь, от мужиков, реально убегаешь, Стесняет вас, в реальности -богатство, не знаешь ты, куда тебе податься, Кому доверить, в явности -себя, на перекатах, мирового дня, А ты попробуй, с ближним поделиться, а ты попробуй, ближнему открыться, Глядишь -поЛегче, станет наяву, так говорит, видение в бреду..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало