Прислала
ja­ma­ica­80

На Сомне с 6.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Битва воинств Добра и Зла за меня

Мне приснилось, что готовится грандиозное сражение между воинством Добра и воинством Зла. И битва эта будет за меня и моего грудного ребенка (моей дочке год). Главный в воинства добра с внешностью актера, сыгравшего в современном фильме Александра Невского (по сну вроде как он мой муж) спрятал меня с ребенком в высокую башню на горе. И приставил ко мне охранников: (почему-то беременную) колдунью, чтобы она защищала от чар злых колдунов из воинства Зла; священника, чтобы он защищал нас с ребенком от католических ксендзов (с внешностью инквизиторов: бледные с горящими глазами и в черных капюшонах) из злого воинства; и здоровенного детину с какими-то шрамами и отталкивающей внешностью в качестве телохранителя (просто потому что он очень сильный).весь сон все готовятся к битве: куют мечи, надевают кольчуги... Я пытаюсь вызнать у доброй колдуньи. не помешает ли ей ее беременность. она отвечает беспечно, что на ней такая сильная защита, что ее ребенку ничего не повредит.Почему-то вижу свою маму и соседку. Рассказываю им о битве готовящейся между Добром и злом за меня. Они смеются - это же полный бред! Но я всем обывателям пытаюсь объяснить, что все это очень серьезно.Проснулась я с мыслью, что мне нужно всех убедить, что готовящееся сражение нужно воспринять очень серьезно...

6.4.2015 в 22:49, приснился 6.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12915. Ледовое побоище -в апреле -18 восемнадцтого, ты обрати внимание, на данное число, Храни ребёнка сущего, храни ребёнка важного, простуда ирреальная, гуляет ШиРоко, Весною все ослаблены, ослаблены в реальности, и организм в реальности, весь вялый и босой, Твори молитву сущую, твори молитву славную, И витамины кушайте, вы с дочькой озорНой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало