Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медведи

На улице слышу объявление, что из цирка сбежал медведь. Он перестал повиноваться дрессировщику и может быть опасен. В следующее мгновение я с детьми уже в бабушкином доме. Бабушка говорит, что медведь ломится в дверь. Я бегу к двери, закрываю крючок и держу дверь руками. Медведь очень настойчиво тянет дверь на себя. Понимаю, что он не отступит. Хватаю детей и прячусь на кровати под одеяло, кричу бабушке, чтоб она тоже пряталась. Дочка не понимает, что нужно сидеть тихо, балуется. Медведь пришел к нам, это оказалась молодая медведица размером  с собаку. Она вела себя любопытно, пыталась играть, но при этом покусывала руки. Потом появился медведь самец, тоже молодой, игривый. Он был крупный, упитанный, почти черный. Шерсть у него очень красивая, блестящая, очень мягкая. Я его гладила, пыталась усыпить его бдительность. Хоть они всерьез не нападали, я знала, что в любой момент они могут поменять свои намерения. Особенно было страшно за детей. Я держала дочку на руках, сына за руку. Пока медведи отвлеклись, мы убежали на улицу. Я не успела детей одеть -обуть, но на улице оказалось очень тепло. Я побежала к соседям вызвать полицию. Увидела молодую женщину с маленькими детьми во дворе, просила вызвать полицию, чтобы они поймали медведей. Женщина видимо посчитала меня сумасшедшей, усмехнулась и продолжила заниматься своими делами. Я побежала дальше, возле дома встретила подругу детства в компании друзей. Стала просить у нее телефон. Она дала мне коробку спичек.Я чиркала спичками, пытаясь зажечь. Я была так взволнована, что пыталась таким образом дозвониться в полицию. Потом я поняла, что делаю совсем не то, и заметила, что меня снимают на видео. Подруга с друзьями собирались выложить ролик в ютуб. Я думала, что хоть подруга отнесется к моим словам с пониманием, но не судьба. Было обидно, что вместо помощи, надо мной посмеялись.

6.4.2015 в 23:07, приснился 6.4.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12916. Как не смеяться, ведь медведи те, мужик и Мать, в реальной глубине, Похоже -кто то, свататься идёт, так говорит, твой сонный хоровод, А что -реально? С мужем у тебя! Где он сейчас? В моменте бытия! Ведь то виденье, всё о сватовстве, так говорит, сознание вполне..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
С мужем все в порядке, живем вместе. Дочке 2 года, вроде рановато сватов принимать

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
12917. А как -тогда, в реальности с Венчаньем? Быть может Здесь, таится то деянье!  Быть может Здесь, сокрылись те медведи, на перекатах, светосонНой трели..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
с этим тоже все в порядке

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
12921. Нуу -подождём, глядишь и прибежит, на днях иль раньше, явно тот мужик, Лишь подождать, реально -зримо надо, чтоб сон исполНил, собственные ЛаДы, А может -просто, день двадцать четвёртый, так проступает, явно -очень остро, придёт он вскоре, вскоре подойдёт, и измененья, явно принесёт..  13 апреля, 24 лунный день, одним из символов которого является Медведь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало